Ксения Собчак

Ксения Собчак поделилась в своём телеграм-канале видеороликом из детской телепередачи 1994 года. На видео — Собчак, которой на тот момент было 13 лет.

"Как я ору", — прокомментировала Ксения Собчак.

https://t.me/ksbchk/21204

Видео обсудили в комментариях: подписчики Ксении отметили, что уже тогда было видно "характер и харизму". Многие заметили, что Ксения выглядит очень узнаваемой. Кроме того, некоторые из подписчиков написали, что таланта к пению у Собчак всё же нет. "Ксения, стоит признать, что слуха музыкального вам таки не выдали, зато остальных достоинств в компенсацию насыпали", "Прикольная, но хорошо, что не стала продолжать петь", "Отсутствие таланта в жизни Ксении проявлялось с самого детства", — пишут ей в комментариях.

Сама Собчак на критику реагировать не стала, а в одном из недавних постов отмечала, что может порой пошутить над другими людьми, но никогда не обижается, когда это делают в её адрес.

Ранее ролик опубликовали в телеграм-канале "Небожена". В видео также присутствует известный на тот момент по киножурналу "Ералаш" актёр Александр Лойе — сегодня он занят в театральных постановках. Некоторые из поклонников отметили, что даже помнят этот выпуск телепередачи, который смотрели в детстве.

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак опубликовала архивное видео 1994 года, в котором выступает в детской телепередаче

17:15, 18 декабря 2023

Комменты 5

И

Ужасно гнусавит, слуха нет, голоса тем более.

Р

Не отображается видео, это там где она поет песню Булановой "у меня сегодня замуж вышла старшая сестра".?

Т

Александр Лойе такой малыш хорошенький 🥺 Ну вот реально же талантливый человек, почему его не снимают нигде?

Аватар

И? Что за достижение?

Аватар

🥱

Подождите...