Анна Заворотнюк/Instagram*

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анну раскритиковали после того, как она назвала Дубай своей второй родиной.

В прошлом году Анна переехала за границу — в Дубай, где она планирует купить недвижимость. Судя по всему, постоянно она там не живёт: накануне девушка опубликовала фотографии из аэропорта и в ответ на вопросы подписчиков о том, куда она летит, ответила, что в Дубай, "на вторую родину". За эти слова Анну раскритиковали: её упрекают в том, что она якобы отказалась от России.

Некоторые пользователи написали, что многие звёзды сегодня "слишком быстро отказываются от своей родины" и вообще "не знают значения этого слова".

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк/Instagram*

После того как с началом военной спецоперации РФ на Украине многие селебрити покинули Россию, их начали активно травить и обвинять в "предательстве". Достаётся и тем, кто на самом деле не уехал: даже простые полёты в отпуск часто вызывают слухи об эмиграции. С этим, например, часто сталкиваются Иван Ургант и Ксения Собчак, которые сами слухи о своей эмиграции постоянно опровергают.

У актрисы Анастасии Заворотнюк, которая наиболее известна по сериалу "Моя прекрасная няня", несколько лет назад диагностировали опухоль головного мозга. Подробности её состояния семья актрисы старается держать в тайне. Помимо Анны, у Анастасии есть ещё двое детей: сын Майкл, которого, как и старшую дочь, она родила от второго мужа Дмитрия Стрюкова, и дочь Мила от нынешнего супруга Петра Чернышёва.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дочь Анастасии Заворотнюк раскритиковали за слова о второй родине

09:50, 23 октября 2023

Комменты 4

Аватар

Что уж тут критиковать ... Ну сказал человек. А там что он имел в виду, это уже личное дело.

С

Кем она работает? Толка пишут что путешествует 😄

Аватар

Дочке Миле вообще-то уже 5, а не 2.

Аватар

А что тогда детей чиновников не критикуют?)

Подождите...