Лада Дэнс/Instagram*

Ладе Дэнс, которая на днях попала в ДТП, сделали вторую операцию на лице. Об этом "МК" сообщил директор 56-летней певицы Сергей Пудовкин. По словам представителя артистки, врачи запретили ему общаться с ней из-за того, что её самочувствие ухудшилось. "Ночью была сделана вторая операция на лице. Старались оптимизировать имеющиеся порезы и разрывы. Надеюсь завтра поговорить с ней", — рассказал Пудовкин.

Также сообщается, что Лада Дэнс хочет взыскать 12 млн рублей с компании, которая организовывала её трансфер с места аварии. По её мнению, перевозчик не смог обеспечить должные меры безопасности, пишет телеграм-канал Baza.

Лада Дэнс попала в ДТП в Подмосковье в субботу, 5 августа, когда возвращалась домой после выступления на корпоративе. В результате аварии певица получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб поясничного отдела позвоночника.

На момент происшествия на трассе М-2 в районе Подольска в машине такси марки "Фольксваген Поло" находились три человека — Лада Дэнс, её подруга-хореограф Елена Романова и водитель. Он совершил наезд на две машины, которые столкнулись до этого и стояли на проезжей части. Дэнс и Романова были на заднем сиденье. После столкновения такси с певицей выбросило в кювет, она не могла самостоятельно передвигаться и её увезли на каталке. Всего в ДТП пострадали четыре человека.

Для помощи пострадавшим на месте аварии привлекли вертолёт медслужбы и МЧС. Директор Лады Дэнс намерен подавать в суд на транспортную компанию, которая предоставила певице машину и водителя, отметив, что водитель, возможно, был нетрезв.

Ладу Дэнс, по словам её директора, обследовали в частной клинике, а её подруга пришла в сознание, но находилась в тяжёлом состоянии. Врачи зафиксировали у Елены открытую травму головы и ретроградную амнезию. Она отказалась от госпитализации и восстанавливается дома.

Лада Дэнс
Лада Дэнс/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ладе Дэнс сделали вторую операцию на лице после ДТП

19:00, 8 августа 2023

Комменты 3

Y

Фольксваген это что,эконом Яндекс такси ?Там ниже комфорт плюс вообще заказывать опасно.печально,конечно.Пусть поправляется

В

Вообще то надо смотреть, чья вина. М2 скоростная вроде трасса. Ждать ДПС на проезжей части там запрещено, надо съезжать на обочину.

В

С корпоратива в районе подольска её вёз пьяный бомбила на Фольксваген Поло. Так проходит слава земная.

Подождите...