Софья и Константин Эрнст/Соцсети

Константин Эрнст вместе с супругой Софьей и младшими дочерьми посетил церемонию вручения государственных премий и золотых медалей Героев Труда, которая прошла в Кремле в День России.

На мероприятии Эрнсту вручили награду за картину "Вызов" — первый художественный фильм, снятый в космосе, на борту МКС. Генеральный директор Первого канала произнёс речь, в которой поздравил соотечественников с праздником и выразил благодарность за то, что работу его команды оценили по достоинству.

Софья Эрнст во время награждения снимала супруга на телефон, не сдерживая слезы. Фотографии её заплаканного лица мгновенно разлетелись по сети — многие интернет-пользователи посчитали их доказательством того, что у Константина и Софьи нет проблем в отношениях, вопреки слухам.

Софья Эрнст
Софья Эрнст/Кадр из видео

"Специально для тех, кто разгоняет сплетню о "расставании" пары (да хватит уже во всех смыслах разводить людей, коллеги!): Соня Эрнст, трогательно снимающая речь мужа в Кремле. Константин Львович, кстати, на её спектаклях делает то же самое, разве что не плачет. Они все это пересматривают потом вечерами, интересно?" — прокомментировали новость в телеграм-канале "Антиглянец".

Дочери супругов Эрика и Кира впервые оказались под прицелом журналистских камер. Раньше Эрнст и Софья не брали их с собой на публичные мероприятия.

Дочери Константина Эрнста
Дочери Константина Эрнста/Кадр из видео

"А вот это, кстати, похоже на сигнал о том, что слухи о проблемах в семье Эрнст имеют под собой почву. Когда жена, терзаемая ревностью, на весь мир начинает предъявлять детей и свою с супругом неразлучность", — высказались по этому поводу в телеграм-канале "Героиня Татлера".

Напомним, что Константин и Софья Эрнст, бывшая сотрудница модного дома Ульяны Сергеенко, состоят в отношениях с 2014 года. В 2017 году, спустя год после рождения Эрики, пара поженилась. Вскоре на свет появилась и Кира, а в 2020 году у пары родился сын Лев. Уже после замужества Софья окончила Школу-студию МХАТ и сейчас играет в театре.

Подпишитесь на наш

Дочери Константина и Софьи Эрнст впервые появились на публике

18:04, 12 июня 2023

Комменты 10

A

Такая странная пара, очень по-домостроевски. Неравный брак, где жена называет мужа на "вы" и по отчеству. И такое бывает

F

Куколки )

Аватар

Ну что за логика. Не каждый день в Кремль зовут, хочется чтоб дети запомнили своего отца таким, в зените. Так что логика Софьи понятна и ревность тут не при чём

Комментарий был удален

S

Какая милота!

Подождите...