Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вашему вниманию продолжение рассказа о звездных стилистах (первая часть тут). Первым номером будет Кейт Янг, которая в этом году опередила конкурентов в рейтинге Hollywood Reporter "25 самых влиятельных стилистов 2012 года".

С Джейсоном Ву Кейт точно знает, как выглядеть на все сто даже если вы находитесь в интересном положении. Доказательство - ее сотрудничество с Натали Портман.

Кстати, стиль Натали для рекламы Диор - тоже дело рук Кейт.

Кейт выпускница Оксфорда, бывшая ассистентка Великой и Ужасной Анны Винтур. Пенрвыми ее клиентками бли Дженнифер Коннели и Джулианна Маргулис, с которыми Янг познакомилась на съемках для Vogue в середине 90-х. Сегодня она одевает сразу двух звезд "Оза": Рэйчел Вайц и Мишель Уильямс.

Следующая на очереди Лорен Скотт (L'Wren Scott), дама сама по себе очень интересная.

Лорен не просто стилист, она еще и дизайнер, встречается с Миком Джаггером, ее платья носит первая леди США, а за советом обращается Сара Джессика Паркер. В общем, к свету софитов ей не привыкать)

Рост Лорен почти два метра, поэтому на ее фоне даже модели могут выглядеть коротышками, что уж говорить о простых смертных...

"Визитной карточкой" стилиста можно назвать Николь Кидман, которая не первый год доверяет свои выходы в свет именно Лорен.

На сегодня все, продолжение следует :)

Блоги

Бойцы невидимого фронта: стилисты звезд

16:18, 3 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 25

Аватар

Мишель Уильямс пошло на пользу сотрудничество с Кейт.стала стильной и яркой,не такая сиротинушка,как была раньше.

Аватар

Лорен Скотт и ее 2 метра испортили мне воскресение. С другой стороны 2 метра это наверное тумач все-таки...

Аватар

На фоне Лорен все кажутся карликами :) у Сары Джессики Паркер на фотографии вообще непропорционально смешной видок с большой головой )

Аватар

Обалдеть какая высокая Лорен. Ноги невыразимой длины... С одной стороны завидно, а с другой... Наверное не всегда весело возвышаться над всеми... Интересный пост, спасибо. А про стилистов НАШИХ звезд? Можно ведь многое написать ))

Аватар

Nicole takaya krasotka !

Подождите...