Джейми Дорнан/Фото: Fiona Miglioranza/Facebook*

Актёр Джейми Дорнан, который сыграл главную роль в фильме "50 оттенков серого", попал в больницу во время путешествия в Португалию с другом. Причина оказалась в обитающих на местных полях для гольфа ядовитых гусеницах, волоски которых могут вызывать различные реакции организма.

Как рассказал в подкасте BBC приятель актёра Гордон Смарт, сначала в больницу с признаками сердечного приступа попал он, а по возвращении из медицинского учреждения узнал, что и Дорнан тоже госпитализирован. Смарт отправился в больницу, поскольку почувствовал "покалывание и щекотку в левой руке", что заставило его подумать, что это "признак начала сердечного приступа", несмотря на то что он считает себя и Дорнана вполне здоровыми мужчинами.

"Джейми сказал: "Боже мой! Гордон, примерно через 20 минут после того как ты ушёл, у меня онемели левая рука, левая нога, правая нога, и я оказался на заднем сиденье машины скорой помощи".

Первоначально они списали всё на похмелье, решив, что их проблемы со здоровьем стали результатом того, что они выпили слишком много алкоголя накануне вечером. Однако причина оказалась более экзотической. "Оказывается, мы наткнулись на волосатых процессионных гусениц, и нам очень повезло, что мы после встречи с ними остались живы. Оказывается, что на полях для гольфа на юге Португалии водятся гусеницы, которые убивают собак людей и вызывают сердечные приступы у мужчин в возрасте 40 лет", — закончил он.

О состоянии здоровья Дорнана на данный момент новостей нет, а сам актёр новости об отравлении из-за гусениц не комментировал.

Подпишитесь на наш

Звезда "50 оттенков серого" Джейми Дорнан попал в больницу из-за ядовитых гусениц

15:34, 22 января 2024

Комменты 10

М

Какие избирательные гусеницы, предпочитают только мужчин и то только 40 лет :)

Аватар

А поля от них не обрабатывают?🤔

K

Гусеницы убивающие мужчин. Кошмар какой-то. Поиграли в гольф

S

что-то звучит не очень, я бы сказала, правдоподобно.... На поле... ? Для гольфа... ?? Гусеницы защекотали своими волосками двух мужиков... ?? Ивот у них сердечный приступ. У обоих. В Португалии (не в джунглях Амазонки)?? Ну-ну...

Аватар

Ну то есть в Португалию мы больше не едем....

Подождите...