Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева/Анна Темерина для Art Pictures

Режиссёр Фёдор Бондарчук рассказал, как изменилась его жизнь после встречи со второй супругой Паулиной Андреевой. Бондарчук считает себя счастливым человеком, и его не смущает разница в возрасте с женой.

"Да, разница в возрасте между нами — почти 21 год. Ну и что? И что с того? Я счастлив, она, надеюсь (и прилагаю все усилия), счастлива — и это всё, что имеет значение. Ни о чем больше я и не думаю, всё остальное не видится тем, что имеет определяющее значение", — рассказал Фёдор в редком интервью порталу Prozvezd. 56-летний Фёдор Бондарчук и 35-летняя Паулина Андреева женаты уже пять лет и воспитывают сына Ивана, который родился в 2021 году.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева/Анна Темерина для Art Pictures

"Появление Паулины серьёзнейшим образом повлияло на всю мою жизнь. Я стал жить! Я так остро это чувствую. А ещё наши семейные узы облегчают совместную творческую деятельность", — рассказал Бондарчук, отметив, что напрасно переживал из-за работы с супругой над сериалом "Псих", для которого она написала сценарий. "Разумеется, мы отдавали себе отчёт, что рискуем, начиная работать вместе, да ещё и в такой неожиданной конфигурации, когда Паулина — автор. Да ещё и талантливый! Но нам, видимо, повезло: мы нашли общий язык и 100-процентное взаимопонимание".

Когда Фёдор и Паулина только познакомились, в 2015 году, он попросил её записывать слова и фразы, которые она говорит. Бондарчук отмечает яркий талант жены и то, что она полностью отдаётся работе писателя. Во время творческого процесса Бондарчук старается не заходить на её "территорию".

"Жена — трудоголик. У неё есть своя территория, которую она охраняет, а я на неё не заступаю. Она сидит и 24/7 пишет, а потом наступает самый прекрасный момент — когда Паулина мне читает. Читает не как сценарист, а как актриса — со всеми возможными и невозможными красками. Это блаженство! А ещё Паулина подарила мне младшего сына".

Отношения с первой супругой Светланой Бондарчук, с которой режиссёр якобы остался в хороших отношениях, он прокомментировал одной фразой: "Иск о разделе имущества? Без комментариев!".

Фёдор и Светлана Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет брака. У них есть двое взрослых детей, Сергей и Варвара. После развода Светлана вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. В августе этого года стало известно, что у них родился сын Пётр —благодаря суррогатной матери.

Подпишитесь на наш

"Я стал жить!". Фёдор Бондарчук рассказал, как его изменила встреча с Паулиной Андреевой

18:37, 14 марта 2024

Комменты 30

М

Мне Федор нравится. Понимаю его. Женился на женщине которая в какой-то момент стала страшной тусовщицей и наркоманила. Конечно ему хотелось жить спокойной интересной жизнью. Он творческий человек и нашел себе талантливую женщину (конечно не без прошлого, у многих есть прошлое не важно какое) если им комфортно пусть живут и растят детей.

М

Хотела бы я послушать, ЕЁ реальные планы на жизнь, после Феди! 😅 наивные мужчины, раздает интервью, думает, это он изменил свою жизнь! Да у него уже сил нет, что то менять, по своему возрасту знаю!!! А вот, у его бабы все впереди! 😅👍 Федя, я бы на твоем месте, ходила за этой бабой, даже в туалет вашей квартиры, дабы ничего не пропустить 🥺

S

Как мне нравится, когда мужчина после долгих лет брака, детей, пережитого и в горе и радости находит молодуху и сразу начинается: "Я стал жить, только она меня и понимает и т.п.")

О

Очень красивая пара. И я ему верю. Светится от счасться он и живёт действительно. Паулина умная и интересная, красотка. Губы, жопы в сети не выкладывает

T

Харченко продюсер, чтоооооо?????

Подождите...