Ариана Гранде/GettyImages.ru

Ариана Гранде опубликовала в тиктоке видеообращение, в котором попросила своих поклонников не критиковать ее внешность. Ранее певицу обвинили в том, что она выглядит слишком худой, а многие поклонники также выразили беспокойство за ее здоровье. Опасение поклонников и критику вызвали последние фотографии певицы.

"Есть много разных видов прекрасного и много способов выглядеть здоровой и красивой. То, как мое тело выглядит сейчас, вы сравниваете с тем, что на самом деле было самой нездоровой версией меня. Я принимала антидепрессанты и неправильно питалась, — заявила Гранде. — Я находилась в самой низкой точке моей жизни. Хотя мое тело в том его виде и казалось вам здоровым, здоровым оно на самом деле не было".

Ариана Гранде
Ариана Гранде/Instagram*
Ариана Гранде
Ариана Гранде/Instagram*

Певица призналась, что ей не хочется об этом говорить, но она подумала, что открытость может привести к хорошим результатам. Гранде заявила, что, на ее взгляд, люди должны смущаться критиковать чью-то фигуру, даже если они делают это из лучших побуждений.

Ариана Гранде
Ариана Гранде в 2014 году/GettyImages.ru

"Можно сделать кому-то комплимент или промолчать, если вам что-то не нравится. Я думаю, нам стоит помогать друг другу работать над этим", — заявила Гранде.

Звезды нередко сталкиваются с критикой своей внешности. Накануне Бритни Спирс поделилась в соцсетях, что встреча с фитнес-тренером, которая заявила, что ей нужно вернуть фигуру как в молодости, очень расстроила ее. А Селена Гомес неоднократно отвечала на критику поклонников по поводу того, что она поправилась: в своих видеообращениях певица признавалась, что это произошло из-за приема гормональных препаратов, которыми она лечится. По словам Селены, она сильно переживала из-за постоянных комментариев насчет ее фигуры.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Вы сравниваете мое нынешнее тело с самой нездоровой версией меня". Ариана Гранде о критике за чрезмерную худобу

09:06, 12 апреля 2023

Комменты 8

Аватар

Выглядит Ариана нездорОво, это факт.

Аватар

Тоже не понимаю людей, которые с чего-то взяли, что их мнение по поводу чей-то фигуры им жизненно необходимо. Почему бы не сделать вывод про себя и пройти дальше. Когда люди уже выучат, что их касается только их тело, а чужое тело не их дело

Аватар

Два разных человека :)

Аватар

Я так поняла, она была худой, когда имела проблемы со здоровьем и лечилась, но сейчас набрала вес. Я совершенно согласна с тем, что лучше молчать о внешности других, так как это только их личное дело. Люди вообще легко говорят о других, но когда переводишь тему на них, они сами НЕ готовы говорить о себе и впадают в ступор.

Аватар

Как-то сейчас она действительно выглядит худовато.

Подождите...