Князь Альбер/GettyImages.ru

В сети появилось фото князя Альбера II с его внебрачными детьми. Его опубликовала в инстаграме* бывшая возлюбленная князя, экс-стюардесса Air France Николь Косте. На фото князь Монако позирует с 30-летней дочерью Джазмин Гримальди от американки Тамары Ротоло и 19-летним сыном Александром Гримальди-Косте от Николь Косте.

Князь Альбер с детьми Джазмин и Александром
Князь Альбер с детьми Джазмин и Александром/Instagram*


Николь Косте подписала фото: "Король по отцовской линии", имея в виду своего сына Александра.

Князь Альбер с сыном Александром и Николь Косте
Князь Альбер с сыном Александром и Николь Косте/Instagram*

Дочь князя Джазмин впервые встретилась со своим отцом, когда ей было 11 лет, незадолго до того, как он взошел на престол. Оба внебрачных ребенка князя Альбера носят его фамилию, однако не могут претендовать на престол.

У князя также есть двое детей от его жены Шарлен: семилетние близнецы Жак и Габриэлла. На Шарлен, которая также известна как олимпийская чемпионка по плаванию, князь Альбер женился в 2011 году.

Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми Жаком и Габриэллой
Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми Жаком и Габриэллой/GettyImages.ru

Княгиня Шарлен в мае воссоединилась с семьей и вернулась к исполнению королевских обязанностей после длительной болезни. С тех пор она часто появляется на публике вместе с мужем и детьми, однако пользователи сети отмечают, что она выглядит очень грустной. Кроме того, ранее в сети появились слухи о проблемах в их браке, которые во дворце опровергали.

Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми Жаком и Габриэллой
Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми Жаком и Габриэллой/Instagram*

Издание Voici также сообщило, что княгиня заключила с мужем договор, согласно которому он будет платить ей 12 млн евро в год за то, чтобы она вместе с ним выходила в свет и исполняла королевские обязанности. Таким образом, по мнению журналистов, князь Альбер хочет создать видимость стабильного брака.

На прошлой неделе пара посетила ежегодную церемонию вручения премии Princess Grace Awards в Нью-Йорке, которая названа в честь покойной матери принца Альберта, актрисы и княгини Монако Грейс Келли.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В сети появилось фото князя Монако Альбера с внебрачными детьми

14:33, 8 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

На престол можно и не претендовать, зато выгодная популярность-отличная)

4

Старший сын красивый какой

Подождите...