Натали/Соцсети

В Москве умер 53-летний муж певицы Натали, продюсер Александр Рудин. Об этом первоначально сообщила "Комсомольская правда" со ссылкой на близких артистки.

Как пишет Baza, тело Рудина нашли на козырьке подъезда дома на Беломорской улице 27 июля. За две недели до этого скончался отец Александра.

"Наташа и вся её семья просто убиты горем. Александр был главой, они были очень счастливы в браке", — рассказал собеседник издания.

Натали с супругом
Натали с супругом/Соцсети

Позже сама Натали заявила в беседе с ТАСС, что её муж скончался "от последствий ковида". "Два года боролись мы, но не сумели", — сказала она.

По неподтвержденной версии телеграм-канала Mash, Рудин покончил с собой. Сообщается, что уже два года мужчина страдал от депрессии, появившейся на фоне коронавирусных осложнений, а недавняя смерть отца усугубила его психологическое состояние.

Натали с сыновьями
Натали с сыновьями/Соцсети

С будущим супругом Натали познакомилась ещё в юности. Александр услышал выступление будущей звезды на фестивале и предложил ей записать песни. В 17 лет Натали вышла за Александра замуж и впоследствии прожила с ним в браке 32 года. У пары родилось трое сыновей — Арсений, Анатолий и Евгений.

Похоронят Александра Рудина в его родном городе Дзержинске.

Подпишитесь на наш

Умер муж певицы Натали Александр Рудин. Предположительно, он покончил с собой

14:58, 30 июля 2023

Комменты 7

Аватар

У них третий ребёнок не так давно родился, маленький ещё…

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Последствия ковида и вакцинация против него так еще и не изучены в должной мере, поэтому еще много будет "сюрпризов"

Аватар

Ужас

Подождите...