Тимати и Егор Крид/legion-media.ru

В Москве открылся ресторан Егора Крида и Тимати Gucci Cafe. Заведение, оказавшееся в центре скандала еще до официального открытия, в итоге переименовали в Efac Iccug. Первыми посетителями стали Клава Кока, Джиган, Григорий Лепс, Мот, друзья и поклонники артистов.

Встречали гостей на Новом Арбате лично Тимати и Егор Крид. Последний бесплатно раздавал еду фанатам, не попавшим внутрь ресторана.

Тимати и Егор Крид
Тимати и Егор Крид/Instagram*

"Крид на открытии кафе все-таки вышел бесплатно кормить народ. Правда, со словами "На всех не хватит". Все, наш кринжометр сломался от перегрева" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.), — пишет телеграм-канал "Только никому".

https://t.me/spletni_tg/26397

"До чего Крид душный и претенциозный. Смысл вот этого дешевого образа надменной королевы, если твоей аудитории едва исполнилось 14, тогда как тебе самому уже под 30?" — комментирует открытие админ канала "Бабская курилка".

https://t.me/kureelka/22898

Мадонна Мур в своем телеграм-канале показала интерьеры ресторана Тимати и Крида и сравнила его с другими заведениями.

https://t.me/fashion_mur/34718

Тем временем канал "Антиглянец" предложил Тимати взять себе псевдоним известного рэпера Тупака, раз он так любит использовать чужие знаменитые раскрученные бренды, как получилось в случае с Gucci. "Если написать по их логике задом наперед, будет Капут. Говорящее название и так, и сяк", — шутит Мадонна Мур.

К слову, "перевернуть" название Gucci Cafe Тимати, Егор Крид и ресторатор Антон Пинский решили неспроста. Сделали они это, чтобы избежать неприятностей с брендом Gucci, представители которого уже ранее негативно высказались об открытии в Москве ресторана под названием знаменитой марки. За комментарием к Антону Пинскому обратилась журналистка Евгения Милова.

"По поводу то ли Гуччи кафе, то ли Негуччи кафе, которое вчера открылось, я все-таки обратилась за комментарием к "Ресторатору года" Антону Пинскому. Ответ такой: "Заведение будет работать под брендом Efac Iccug, которое не охраняется и не принадлежит никому, в том числе модному дому. У Тимура и Егора есть общий хит на эту тему, который и послужил референсом для этого заведения, но, так как мы не хотели нарушить ничьих прав, то, как вариант, придумали прочтение наоборот, в перевернутом виде, которое не охраняется. Поэтому, если вы будете правильно читать то, что написано, то подобного рода вопросов возникать не должно". Ну ладно. Главное, чтоб юристы Kering не перевернули меню вверх ногами, когда придут на Новый Арбат есть пиццу. Кстати, сам Антон свою роль в проекте определяет как "помог открыть кафе своему партнеру Тимуру и его другу Егору", — написала она в своем канале.

Егор Крид
Егор Крид/Instagram*
Тимати
Тимати/Instagram
Клава Кока
Клава Кока/Instagram*
Егор Крид и Григорий Лепс
Егор Крид и Григорий Лепс/Instagram*
Егор Крид, Джиган и Влад Бумага
Егор Крид, Джиган и Влад Бумага/Instagram*
Дилара Зинатуллина
Дилара Зинатуллина/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"То ли Гуччи, то ли Негуччи". В телеграме обсуждают открытие ресторана Егора Крида и Тимати Gucci Cafe

18:59, 10 апреля 2023

Комменты 10

Аватар

очередное тошнилово ....

Аватар

Три дебила- это сила!

Б

Какие они все блевотные, только тошноту и вызывают и правда обрыгаловка. «Интерьер» просто добил эту позоруху

P

Не, если читать по русски то это гусси, два веселых гуся

Е

Интерьер смешной какой-то.

Подождите...