Леди Габриэлла и Томас Кингстон/Фото: buckinghampalace/Instagram*

Следствие по делу о смерти 45-летнего Томаса Кингстона, мужа леди Габриэллы, установило, что британский финансист скончался от огнестрельного ранения в голову. По данным The Telegraph, Кингстон покончил с собой в доме своих родителей в Котсуолдсе в прошлое воскресенье, рядом с его телом полиция нашла пистолет. Старший коронер Глостершира Кэти Скерретт рассказала, что Кингстон пообедал со своими родителями, прежде чем его отец вывел собак на прогулку. По возвращении Кингстона не было в доме.

27 февраля леди Габриэлла Кингстон, Мартин и Джилл Кингстон, Джоанна Коннолли и Эмма Мюррей опубликовали заявление о смерти Томаса Кингстона и назвали его "исключительным человеком, который осветил жизни всех, кто его знал". Представитель Букингемского дворца сказал, что короля и королеву проинформировали о случившемся и они передают свои соболезнования.

Леди Габриэлла и Томас Кингстон связали себя узами брака в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке 18 мая 2019 года. Ранее Кингстон встречался с младшей сестрой Кейт Миддлтон Пиппой. Они расстались в 2011 году, но оставались близкими друзьями на протяжении многих лет. Кингстон и леди Габриэлла присутствовали на свадьбе Пиппы с Джеймсом Мэттьюзом в мае 2017 года.

В последний раз леди Габриэллу и Томаса Кингстона видели вместе на публике в День святого Валентина на мероприятии, посвящённом произведениям Уильяма Шекспира.

Леди Габриэлла занимает 56-е место в очереди на престол, но не является действующим членом королевской семьи. В 2020 году она выпустила две песни, чтобы собрать деньги на благотворительность. Томас Кингстон был директором компании Devonport Capital, которая специализируется на предоставлении финансирования различным компаниям. Выпускник Бристольского университета также работал в министерстве иностранных дел.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Тег: смерти

Подпишитесь на наш

Стала известна причина смерти Томаса Кингстона, мужа леди Габриэллы

21:48, 1 марта 2024

Комменты 38

Аватар

Он три года работал в Ираке

Аватар

Ититская богомышь😧

L

В списках Эпштейна засветился?

Аватар

Вот те раз…

Аватар

Меня всегда поражает, что когда человек заканчивает жизнь самоубийством, то его родные и близкие были не в курсе его проблем и не замечали тревожных звоночков. Если у человека депрессия, то его нельзя оставлять одного и ему обязательно нужно лечение у психиатра или психотерапевта.

Подождите...