Сегодня известной российской журналистке и телеведущей Ксении Собчак исполняется 39 лет. Ксения, безусловно, личность разносторонняя, порой противоречивая, яркая и интересная. Карьеристка, мать и жена, кандидат в президенты, актриса, бизнесвумен — и это все про нее.

Ксению мы помним абсолютно разной: легкомысленной блондинкой и серьезной женщиной, заботливой мамой и не питающей нежных чувств к детям девушкой, звездой реалити-шоу и серьезным интервьюером. Столькими трансформациями, личными и профессиональными, пожалуй, похвастаться могут лишь единицы. В честь дня рождения виновницы торжества предлагаем вам пройти тест и узнать, какая Ксения Собчак вам ближе всего.{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="103"}

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Тест: какая вы Ксения Собчак?

17:00, 5 ноября 2020

Комменты 37

Аватар

Ну и подлизы о_О

Аватар

Боже мой какое же этот сплетник всетаки редкостное гов.. о, причём с новым редактором окончательно болтающимся в проруби. Это же настолько надо быть мимо своей аудитории и с таким маниакальным упорством обижать ее интеллект. А ведь можно было бы реально что то достойное сделать из этого ресурса, на котором в отличии от других птицеферм ещё попадаются адекватные люди. Кто бы на эту помойку ещё заходил, если бы не блоги? Последние судороги умирающего ресурса. Тфу на вас окончательно.

Аватар

А я Собчак, хоть я и не смотрю про неё, не захожу под посты про неё, это первый решила проверить и такое попадание )))))))

Аватар

У меня сегодня день рождения И даже это не сделает меня Собчак)))))))))))))

Аватар

После назначения "главреда от Ксюши" сплетник стал главной pr площадкой Собчак. Ни недели без пары/тройки публикаций о ней на главной. Ее YT канал тоже продвигают. Теперь и тестик запилили.Прямо как выполнение плана с KPI!

Подождите...