К 90-м годам прошлого века в России можно относиться по-разному: любить, ненавидеть, вспоминать о них с содроганием или, напротив, предаваться приятной ностальгии по тем временам. Но, так или иначе, спорить с тем, что сейчас интерес к этой эпохе зашкаливает, не приходится.

Именно в 90-е многие из нас впервые попробовали жвачку и кока-колу, узнали, что такое игровая приставка, и дружно "подсели" на "Супер Марио", "танчики" и "Чипа и Дейла", обзавелись джинсами-варенками и отстояли очереди в "Макдоналдс". Сейчас все это кажется таким далеким и даже малореальным: от чего-то остались лишь смутные воспоминания, а многое и вовсе стерлось из памяти.

Готовы ненадолго вернуться на 20 с лишним лет назад и окунуться в те самые лихие 90-е? Тогда предлагаем пройти наш тест и узнать, насколько хорошо вы помните те времена!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="91"}

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы помните 90-е?

15:00, 30 мая 2020

Комменты 113

Аватар

Как я могу знать, что сестер звали Рут и Ракел, хотя я ни 1 серии не смотрела? И ведь откуда-то помню))) Ах, детство, лихие 90-е.

L

Ошиблась с телефоном (ну я реально не знаю первую модель), приставкой (кроме денди ничего не слышала), кадр из фильма (не видела Ширли Мырли), и солистку эту (ваще не знаю кто это)... Открытие Макдональдса тупо угадала (не москвичка), ну главное что верно. Все остальное знала хорошо)) Короче, вышло что я ностальгирующая, хех))

Аватар

100% аж олдскулы свело

Аватар

Забыли коммивояжеров. И вот это вот: "Хочешь похудеть, спроси меня как".

Аватар

Боже... Рут ... Ракел.... Это точно в моей жизни было??

Подождите...