Вот ведь как бывает: думаешь, что ты вся такая из себя Белоснежка с тонкой душевной организацией и гномиками, которые придут на помощь, а оказывается, что ты вообще-то Злая Королева, помешанная на красоте. Или того хуже - тот самый гномик.

Чтобы не слишком удивляться, когда ваше истинное лицо покажется в самый неподходящий момент, предлагаем посмотреть на классические архетипы и заранее узнать о себе правду - всю-всю-всю. Пройдите тест SPLETNIK.RU, составленный по мотивам фильмов "Белоснежка и Охотник" и "Белоснежка и Охотник 2".

Но это еще не все! SPLETNIK.RU объявляет конкурс! Первые 60 читателей, которые поделятся своими результатами теста в социальных сетях (специальные кнопки вы увидите вместе с результатом теста), получат пригласительные билеты на два лица на закрытый показ второй части кинофраншизы, который состоится за день до мировой премьеры "Белоснежки и Охотника 2", 13 апреля, в кинотеатре "Формула Кино" на Лубянке в 20:00.

Для того чтобы войти в число тех, кто сможет оценить одним из первых ленту с Шарлиз Терон, Эмили Блант, Крисом Хемсвортом и Джессикой Честейн в главных ролях, необходимо пройти тест и поделиться им в своей социальной сети, сопроводив запись хэштэгом #SpletnikДаритБилеты. Удачи!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="24"}

Организатором конкурса является ООО "Креатив Медиа", 125009, Москва, Кисловский Нижн. пер., д.6, корп. 2, ОГРН 1067746528410

Срок проведения конкурса с 01 по 11 апреля

Дополнительную информацию о правилах проведения конкурса, условиях участия в нем, сроках, месте и порядке получения выигрышных пригласительных билетов можно получить по телефону (495) 653-8383, доб. 2013, с 10:00 по 19:00 мск

Источники: Кадры из фильмов

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Тест: кто вы по жизни - Белоснежка, Охотник, Королева или гномик?

19:48, 1 апреля 2016

Комменты 75

Аватар

Вы – Охотник, охотница тогда уж.

Аватар

Белоснежка. Королева Белоснежка.

Аватар

Я Белоснежка)))))))))) знала, я знала....)))

Аватар

от так от... Белоснежка. Ну а чё? А почему бы и нет)))))

Аватар

Белоснежка я:)белая и пушистая;))

Подождите...