Сегодня уругвайская актриса, певица и настоящая фанатка России Наталья Орейро празднует свой день рождения: ей исполняется 44 года. В связи с этим Spletnik решил вспомнить о популярном в 1990-х сериале "Дикий ангел", который и принес Орейро мировую славу.

Аргентинская 270-серийная мыльная опера настолько полюбилась в России, что за эти два с лишним десятка лет с момента выхода шоу оно неоднократно повторялось по федеральным каналам. С помощью шуточного теста предлагаем проверить, насколько хорошо вы помните душещипательную историю любви Милагрос и Иво, а также другие моменты из сериала, который когда-то сделал из Орейро настоящую звезду. Кстати, о том, как сложилась судьба исполнителя роли Иво Факундо Араны, мы уже рассказывали в одном из предыдущих материалов.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="113"}

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы помните культовый сериал 90-х "Дикий ангел"?

16:00, 19 мая 2021

Комменты 88

Аватар

я не угадала про первый раз и про то, что ее мать оказалась жива(( видно забыла. сериал детства!)) ощущение такой ностальгии: лето, я у бабушки на летней кухне смотрю Дикий ангел, на маленьком экране телевизора, который иногда показывал с помехами или черно-белую картинку)) а потом созвон с подругой по стационарному телефону и обсуждение серии

L

Помню, как пропускала серии из-за музыкалки, и соседская девочка приходила ко мне рассказывать, что там у Иво и Милли случилось в новой серии, очень нам нравился этот сериал. А вот недавно решила посмотреть пару серий, поностальгировать, и... какая же это чушь)) Вот как мы по нему фанатели? Но молодая Наташа прекрасна, конечно. А Иво в детстве казался страшным, удивлялась как его взяли на роль красавчика. А сейчас посмотрела - ниче такой)

Аватар

Либо у вас феноменальная память, либо вы такой ярый фанат сериала, что периодически пересматриваете его по ТВ! Обожала в детстве этот сериал! Ошиблась в вопросе про знакомство, думала что познакомились, когда она лимонад продавала и он её карлитос назвал, а она ему "Какая я тебе карлитос" и плеснула лимонадом в лицо)))

L

У вас 2 ошибки в тесте про знакомство и занятия любовью, внимательно смотрите серии, прежде чем составлять тест

Аватар

В детстве влюбилась в Факундо, а потом нашла парня, который мне напомнил Иво внешне, и мы поженились

Подождите...