Вчера свой день рождения отпраздновал один из самых известных продюсеров, композиторов и поэтов-песенников на российской эстраде Константин Меладзе — ему исполнилось 58 лет. За свою карьеру он написал несколько десятков песен для своего брата Валерия Меладзе, группы "ВИА Гра" и возлюбленной Веры Брежневой, в которых подчас выплескивал эмоции, которые сам переживал в непростых жизненных ситуациях — например, таких как развод с женой.

В честь дня рождения Константина Меладзе Spletnik предлагает проверить, насколько хорошо вы знакомы с композициями его авторства, которым уже не первый год подпевает вся страна. Суть теста проста: от вас требуется только вставить пропущенные фразы в тексты песен, когда-то написанных Меладзе!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="112"}

Источники: Instagram

Тест: как хорошо вы знаете хиты авторства Константина Меладзе?

16:00, 12 мая 2021

Комменты 37

S

салют, Вера да я и сама знаю, что салютвера, потому что меладзе долгое время были моим guilty pleasure. а потом Костик исписался. Но я искренне считаю, что долгое время они с братом делали просто-таки образцовую поп-музыку, ее хотелось слушать и переслушивать.

L

Салют, вера! Но я не удивлена, прекрасно знаю его творчество Но вот интерес к дальнейшему нему как то поугас, после всей той грязи, в которой браты-акробаты жили и живут

Аватар

Ахха! Я знаю все! Салют, Верааааа! Поооооююююю

Аватар

Уровень «Салют, Вера»!) ошиблась только в одной)))

Аватар

Мой уровень «Салют Вера!». Все ответы правильные. Песни его люблю очень)

Подождите...