В то время как некоторые люди жить не могут без спорта и физической активности, для других, напротив, поход в спортзал или пробежка по парку сродни вселенским мукам. Однако на самом деле есть мнение, что все дело в правильно подобранной тренировке — нужно найти то, что будет по душе именно вам. Совсем не обязательно изматывать себя часами на тренажерах или через силу идти на ненавистное занятие по кроссфиту, ведь спорт должен приносить удовольствие и идти на пользу не только вашему внешнему виду, но и внутреннему состоянию. Если вы еще не нашли тот самый вид спорта, который будет не в тягость, а в радость, предлагаем вам пройти наш тест — возможно, он вам в этом поможет.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="107"}

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тест: какой вид спорта вам стоит попробовать?

17:00, 16 февраля 2021

Комменты 36

Аватар

тай-бо. даже не знаю, что это. в любом случае, я уже нашла свой спорт :DD

H

У меня сквош. Тест странный1, на половину вопрос отвечала из предложенного, но я так не делаю. Пойду узнаю чтоттакое сквош.

Аватар

Бесполезный тест, какое-то тай бо выпало. А я спокойную йогу люблю! Помню один раз сходила час позанималась аэробикой с инструктором, потом пришла домой и 2 часа спала после тренировки. Короче интенсив не для меня.

Аватар

Увидев сквош, подумала бее, ну что за, а потом до меня дошло, что, сквош с бадминтоном немного схож, его то я очень люблю, может тест подразумевал его - я бы с радостью, но, к сожалению, напарника нет :( Поэтому сама себе выписываю йогу, для чего-то более активного я не создана, а больную спину разрабатывать надо (стать бы еще дисциплинированной в этом плане, а то всё потом, завтра, чуть позже, эх).

K

три раза пробовала тест - три раза сквош, к чему бы это, если учесть, что мне не особо нравится. Буду утешать себя тем, что сейчас все клубы закрыты. И вообще, спорт сейчас не попробовать раз все закрыто, Пойду поем.

Подождите...