30 января в российский прокат выходит фильм "Миллион мелких осколков" (A Million Little Pieces) от режиссера нашумевшей эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" Сэм Тейлор-Джонсон. Главную роль в картине исполнил муж Сэм — актер Аарон Тейлор-Джонсон. В преддверии премьеры SPLETNIK.RU разыгрывает билеты на закрытый показ ленты, который пройдет 22 января в Москве с участием звезд шоу-бизнеса и блогеров. После показа состоится обсуждение фильма с критиком Денисом Виленкиным.

На кону — пять пар пригласительных. Чтобы получить билеты, нужно правильно ответить на вопросы нашего несложного теста и прислать ответы по адресу [email protected] с пометкой "Конкурс". Не забывайте указывать в письме свои Ф. И. О. и контактный телефон. Итоги мы подведем 21 января. Удачи!

1. На съемках какого фильма познакомились Сэм Джонсон и Аарон Джонсон?

1. "Пятьдесят оттенков серого"
2. "Пипец"
3. "Иллюзионист"
4. "Стать Джоном Ленноном"

2. Кого Аарон Джонсон сыграл в фильме Джо Райта "Анна Каренина"?

1. Каренина
2. Вронского
3. Облонского
4. Левина

3. Писатель Джеймс Фрей является обладателем награды за...
1. Лучшую эротическую сцену
2. Худшую эротическую сцену
3. Самую смешную эротическую сцену
4. Самую несексуальную эротическую сцену

Фильм "Миллион мелких осколков" — это история молодого писателя Джеймса, который просыпается в разбитом состоянии на борту самолета в Миннеаполис, ничего не помня о предыдущих событиях. Вскоре выясняется, что Джеймс направлен в реабилитационный центр. Испытания, выпавшие на долю героя, должны исцелить его от душевных страданий. В процессе терапии он сближается с другими пациентами — харизматичным боссом мафии и молодой девушкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.

Новый фильм Сэм Тейлор-Джонсон "Миллион мелких осколков" — это совместная работа с ее мужем Аароном Тейлором-Джонсоном. В фильме также снялись Билли Боб Торнтон, Чарли Ханнэм, Джованни Рибизи, Одесса Янг, Джульетт Льюис и другие актеры.

Источники: Кадры из фильма "Миллион мелких осколков"

Подпишитесь на наш

Конкурс: выиграйте билеты на премьеру фильма "Миллион мелких осколков"

19:35, 20 января 2020

Комменты 2

Аватар

Емае, я подумала, Цыпкин на превью..

Аватар

Да все равно среди своих разыграете.Как и в прошлый раз было

Подождите...