Мечты обязательно должны сбываться - уверены и редакция SPLETNIK.RU, и создатели онлайн-проекта My Dreams Club, совместно с которым мы запускаем очередной конкурс. Срок проведения конкурса: 14-31 марта.

My Dreams Club - новая социальная сеть, пользователи которой могут делиться своими мечтами - порой почти фантастическими, а иногда абсолютно материальными и легко исполнимыми - со своими друзьями и незнакомыми пользователями. Некоторые желания благодаря проекту исполняются, ведь, например, если вы опубликуете фото подарка, который хотели бы получить на день рождения, вашим друзьям это даст верный ответ на извечный вопрос "что подарить?".

Предлагаем вам присоединиться к сообществу My Dreams Club, а заодно - выиграть призы от известных российских дизайнеров - Кати Добряковой, Игоря Чапурина, Анастасии Романцовой (A La Russe) и ювелирного дизайнера Светланы Амовой.

Все, что вам нужно сделать, - зарегистрироваться на сайте My Dreams Club, а в качестве своей мечты разместить фото какой-либо вещи из коллекций одного из наших любимых дизайнеров, перечисленных выше. Это может быть любой предмет из любой коллекции.

А дальше - призывайте своих друзей ставить лайки вашей мечте! Делитесь ей на My Dreams Club и в других соцсетях, добавляйте хэштеги #Spletnik_ru и #мечтысбываются. Автор поста, набравший наибольшее количество лайков и таким образом привлекший к своей страничке наибольшее внимание, побеждает и получает подарок от дизайнера:

Свитшот от Анастасии Романцовой (A La Russe)


Свитшот от Анастасии Романцовой (A La Russe)

Кольцо от Светланы Амовой


Кольцо от Светланы Амовой

Свитшот от Кати Добряковой


Свитшот от Кати Добряковой

Медвежонок от Игоря Чапурина


Медвежонок от Игоря Чапурина

Удачи!

Источники: Материалы пресс-службы

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте подарки от российских дизайнеров

12:00, 14 марта 2016

Комменты 10

K

А когда результаты будут?(

Аватар

у меня есть футболка от Добряковой ,выигранная на сплетнике)))но тут выигрывают только свои,поэтому неинтересно,пойду на другой ресурс лучше поучаствую в розыгрыше

Аватар

Не люблю конкурсы в которых нужно спамить по друзьям и призывать что-то лайкнуть. Не люблю - это мягко сказано даже.

Аватар

ентож чтож, нашими руками себе рекламу? дешево даете!!

Аватар

что -то даже заморачиваться не хочется

Подождите...