Два дня назад трендсеттеры столицы побывали на KIA Celebrity Shopping, который прошел в этом году в бутике дизайнера Кати Добряковой, известной своими толстовками с необычной вышивкой.

Столичные модники смогли одними из первых оценить свитшот, который бренд KATЯ DOBRЯKOVA создал специально для обновленного KIA Quoris и который, а если быть точнее, то не один, а целых семь, SPLETNIK.RU разыграл в начале этой недели. Сегодня же пора подводить итоги.

Итак, теплые эксклюзивные толстовки получают Ksenia M., Лилия К., Ольга О., Евгения И., Dima T., Катерина М, Светлана К.

Правильные ответы на вопросы конкурса:

1. Какой ник у бренда KATЯ DOBRЯKOVA в Instagram?

dobryakova_official

2. На каком факультете в Строгановке училась Катя Добрякова?

На факультете графического дизайна.

3. Кто изображен на футболке с лозунгом "Владик, выпей лимонадик"?

Молодые Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

4. Знаменитая футболка с надписью "Кто жил в Москве в аду не вспотеет" появилась в продаже летом 2010 года, какие обстоятельства в Москве послужили причиной создания надписи?

Одна из самых знаменитых футболок, созданных Катей - "Кто жил в Москве в аду не вспотеет" со следами пота, появившаяся летом 2010 года, когда столицу накрыл смог, а страшная жара держалась почти 2 месяца.

5. В каком году прошел первый KIA Celebrity Shopping?

В 2013 году.

6. На каких автомобилях приезжают звезды на все мероприятия KIA Celebrity Shopping?

KIA Quoris.

Поздравляем призеров, а всех участников благодарим за активность!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Конкурс SPLETNIK.RU: кто выиграл толстовку от бренда KATЯ DOBRЯKOVA

18:53, 4 декабря 2015

Комменты 14

D

ооо я расстроилась,значит поздно слишком увидела и отправила ответы(((так понравился этот свитшот((так раз изображена машина которую я очень хочу,а сейчас пока езжу на его младшем брате оптиме)

Аватар

ээх,поздно я спохватилась.отправила ответы и увидела,что нужно было быть в первой шестерке

Аватар

редакция, вы уже разослали письма счастья победителям?) А то имя и буква фамилии моя есть, а письма нет. Надеяться дальше или порадоваться за тезку?)

Подождите...