Любите рассматривать фотографии звезд на красной дорожке и хотите почувствовать себя знаменитостью? Тогда эта новость - для вас!

С 17 по 23 июня SPLETNIK.RU проводит конкурс, участники которого получат возможность стать счастливым обладателем приглашения на вечер "Музыка в кино" журнала HELLO! 25 июня в рамках ММКФ, а также выиграть призы от партнеров конкурса - марки дизайнерских украшений ручной работы DIE_BLONDE и профессионального французского бренда декоративной косметики MAKE UP FOR EVER.

Каждая знаменитость, готовясь к выходу на ковровую дорожку старается создать свой собственный неповторимый образ, который еще не одну неделю будут обсуждать на страницах журналов и в интернет-блогах. SPLETNIK.RU предлагает вам поделиться своим собственным уникальным образом, в котором вам хотелось бы предстать перед сотнями зрителей и фотографов на красной дорожке.

Условия конкурса:

1.            Разместите в Instagram фотографию своего самого "звездного" образа с 17 июня по 20 июня до 12.00 (это может быть как selfie, так и просто ваше фото)

2.            Оставьте под фотографией хэштег #kinodivaspletnik

3.            Кратко поясните, как вам удалось создать такой образ, или напишите, на что нужно обратить особое внимание при создании образа для ковровой дорожки.

20 июня наше жюри выберет 10 участников, фотографии которых появятся на сайте, и мы запустим зрительское голосование. Его итоги будут подведены 23 июня - тогда мы и объявим имена победителей!

Их ждут следующие призы:

1-й приз - приглашение на два лица на вечер "Музыка в кино" журнала HELLO! 25 июня в рамках ММКФ + призы от партнеров: ожерелье от марки дизайнерских украшений ручной работы DIE_BLONDE и продукты линии HD, созданные специально для фото- и видеосъемок от профессионального французского бренда декоративной косметики MAKE UP FOR EVER

2-й приз - украшение на голову от DIE_BLONDE и продукты линии HD от MAKE UP FOR EVER

3-й приз  - серьги от DIE_BLONDE и продукты линии HD от MAKE UP FOR EVER

Ждем ваших фотографий в Instagram! Удачи!

Украшение


Украшение на голову от DIE_BLONDE

Серьги


Серьги от DIE_BLONDE

Косметика


Косметика MAKE UP FOR EVER

Подпишитесь на наш

"Ты кинодива!": конкурс selfie на SPLETNIK.RU

21:00, 17 июня 2014

Комменты 10

U

уже участвую)

Аватар

Так себе подарки, не стоит и участвовать

Аватар

Только недавно завела инстаграмм. У меня еще даже нет фото еды, так что я пас!

Аватар

Я бы с удовольствием поучаствовала, но меня нет в инстаграмме, и не будет. Желаю Сплетницам удачи!

Аватар

оо, я участвую)

Подождите...