24 мая 2014 года группа Aerosmith приезжает в Москву! Рокеры выступят в "Олимпийском" в рамках мирового турне The Global Warming World Tour. Самые активные фанаты встретятся с кумирами лично на meet&greet.

В течение суток вы писали эссе и доказывали, почему именно вы достойны личной встречи со Стивеном Тайлером и его группой. Итак, имена победителей - Мария М. и Надежда Х. Поздравляем!

Подпишитесь на наш

Результаты конкурса на SPLETNIK.RU: выиграй meet&greet с Aerosmith

22:00, 30 апреля 2014

Комменты 5

Аватар

а я иду на них в Питере 27го мая, в день города! УРА!!!

Аватар

а мне бы так хотелось прочитать эти эссе! я ведь тоже написала...( причем у меня выдалось немного свободного времени на работе и я пыталась улучить каждую свободную минуту и еле успела отправить до указанного времени то, что удалось написать..но признаюсь, у меня было всегда две любимые группы - Аэросмит и Бон Джови, обожаю, восхищаюсь Стивеном Тайлером, Джо Перри и компанией, но все тки ради встречи с Джоном Бонджиови я бы шла пешком, остановись все машины, троллейбусы, заржавей все велики и даже сломай я ногу..и даже обе)

Аватар

от души поздравляю! вот бы редакция такой же конкурс устроила с концертом Made in Finland. я бы такое эссе написала ради встречи с Майклом Монро!)

Подождите...