20 апреля пройдет официальная российская пре-пати конкурса Eurovision, который в этом, 2014 году состоится в Копенгагене, Дания. Россию на конкурсе представят Настя и Маша Толмачевы. SPLETNIK.RU разыгрыграл два приглашения на два лица на эту вечеринку и готов назвать имена победителей.

Но сначала мы напомним, что в уютном ресторане на крыше "Карлсон" выступят участники музыкального конкурса прошлых лет, а также представитель Белоруссии 2014 года Тео с песней Cheesecake, представитель Азербайджана Диляра Кязимова с песней Start a Fire, представитель Румынии PAULA SELING и OVI с песней Miracle, представитель Сан-Марино Валентина Моннета с песней May be.

На мероприятии будут присутствовать автор персни, с которой сестры Толмачевы едут на престижный песенный конкурс, Филипп Киркоров, композитор Игорь Крутой, представители российского шоу-бизнеса Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Дина Гарипова, Сосо Павлиашвили, группа Чи-Ли, Полина Гагарина, Анастасия Заворотнюк, Ольга Шелест, Андрей Малахов, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Влад Лисовец, Наталья Подольская, Дмитрий Колдун, Алексей Гарбер, Василий Церетели с супругой и друие.

Победителями конкурса стали Dimik N. и Nata D. Поздравляем! Инструкции о том, как забрать причитающиеся призы - приглашение на пре-патри конкурса Eurovision - будут направлены вам в электронные ящики.

Напомним, что кульминацией праздника станет необычный арт-перфоманс "Музыкальное сердце Европы", несущий важнейший посыл, особенно актуальный в этом году. Конкурс Eurovision - это музыкальное соревнование, традиционно объединяющее всю Европу, музыка не подвластна политике и прочим междоусобицам и способна растопить любое, даже самое ледяное, сердце. Именно поэтому в ресторане будет создана необычная инсталляция - символ конкурса - сердце из цветов, закованное в лед. В течение мероприятия все гости смогут внести свой вклад и в прямом смысле помочь растопить лед вокруг "музыкального сердца Европы".

По традиции, публикуем верные ответы на вопросы конкурса: 

1. Благодаря исполнению какой песни сестры Толмачевы выиграли детский конкурс Еurovision в 2006 году?
- Весенний Джаз

2. Кто автор песни Shine, c которой сестры Толмачевы выступят на конкурсе Еurovision 2014 в Копенгагене?
- Филипп Киркоров

3. В каком году международный конкурс Еurovision прошел в Москве?
- 2009

4. Кто выступил режиссером нового клипа сестер Толмачевых на песню Shine?
- Аслан Ахмадов

5. Как зовут самую первую победительницу самого первого конкурcа Eurovision?
- Лиз Ассиа

6. Какой талисман на удачу возьмут с собой сестры Толмачевы в Данию?
- Символическое сердце Европы

Источники: Пресс-служба Eurovision

Подпишитесь на наш

Итоги конкурса на SPLETNIK.RU: кто пойдет на пре-пати Eurovision

02:06, 18 апреля 2014

Комменты 0

Подождите...