Редакция SPLETNIK.RU совместно с отечественным брендом A LA RUSSE Anastasia Romantsova разыграла два приглашения на два лица на показ новой коллекции Осень-Зима 2014/2015 дизайнера Анастасии Романцовой, который пройдет уже завтра, десятого апреля, в 20.00 в отеле Метрополь при поддержке Philips Beauty и компании Пеликан-Праймари, официального дилера BMW.

Музами новой коллекции стали великие женщины, которые покоряли сердца и умы жителей всех стран и народов своей грацией, гениальностью и достижениями: Анна Павлова в танце, Наталья Гончарова и Александра Экстер в искусстве, София Ковалевская в науке.

Зрители увидят женственные классические силуэты, чистые линии ампира, летящие наряды из шифона, вариации на исконно русскую тему павловопосадского платка и новое прочтение шотландской палитры, остромодные свитшоты и авторские фасоны пальто и дубленок. Также будет представлена коллаборация Анастасии Романцовой и бренда Flower Me, который специализируется на цветочных аксессуарах ручной работы и создал капсульную коллекцию аксессуаров эксклюзивно для A LA RUSSE.

Официальными визажистами показа выступят специалисты компании Make Up For Ever, а за роскошное убранство зала будет отвечать салон цветов Bloom Room.

Итак, победителями конкурса становятся Катя Щ., Olga E.! Поздравляем, вы выиграли пригласительные на два лица на показ, который пройдет завтра в 20-00.

Ана

А для тех кто участвовал, но не выиграл, публикуем правильные ответы. Их можно было найти на официальном сайте бренда, на страничке в Instagram и в многочисленных интервью в прессе.

Какая мировая поп-звезда недавно появилась в костюме A LA RUSSE Anastasia Romantsova на премьере сериала "Игра престолов" в Нью-Йорке? - Лили Аллен

Когда состоялся первый показ A LA RUSSE Anastasia Romantsova? - 27  апреля 2010 

Как называлась первая коллекция A LA RUSSE Anastasia Romantsova? - Аллеи..

Когда состоялась первая презентация A LA RUSSE Anastasia Romantsova в Париже? - март 2013 

В каком городе зародилось производство платков из шерстяной ткани с изображением цветов на чёрном или красном фоне, иногда с добавлением орнамента и стилизованных растительных элементов? На показе A LA RUSSE Anastasia Romantsova Осень-Зима 2014, который состоится 10 апреля в отеле "Метрополь", будут представлены наряды с элементами этого платка. - Павловский Посад 

Город известный традициями пуховязального промысла, в особенности платками из козьего пуха и нити-основы? На показе A LA RUSSE Anastasia Romantsova Осень-Зима 2014, который состоится 10 апреля в отеле "Метрополь", будут представлены наряды с элементами этого платка. - Оренбург 

Какой косметический продукт в ближайшее время будет создан брендом A LA RUSSE Anastasia Romantsova? - духи  A LA RUSSE

Источники: A LA RUSSE Anastasia Romantsova

Подпишитесь на наш

Итоги розыгрыша приглашений на показ осенне-зимней коллекции A LA RUSSE

15:15, 9 апреля 2014

Комменты 4

A

Модель Ирина Лисс открытие сезона!

Аватар

Я аж на два вопроса неправильно ответила)))

Аватар

на хрена надо!

Подождите...