Французский певец, режиссер и дизайнер Woodkid приезжает в Россию во второй раз! Исполнитель представит поклонникам долгожданный дебютный альбом The Golden Age. Концерт европейского артиста пройдет в московском клубе Arena Moscow уже 10 декабря.

Woodkid - одно из самых неожиданных музыкальных открытий 2012 года, чье появление вызвало настоящий переполох в блогосфере и глянцевых журналах. В творческом багаже этого мультиталантливого артиста не только профессиональная режиссерская работа и музыка, но и фотография, живопись, скульптура, шелкография, голограмма и многое другое.

Наполненная симфонизмом и электронными шумами, музыка и потусторонний голос Woodkid вызывают в памяти ассоциации с Antony & The Johnsons. В его музыке мы слышим отголоски ретро-фолка и влияние культуры Нью-Йорка, где исполнитель проводит столько же времени,  сколько и в родном Париже. Второй сингл Woodkid Run Boy Run вышел в мае 2012 года, а видео поразило своим эпическим размахом и мрачной готической фантазией.

Новая сценография, завораживающий HD-видеоряд, созданный специально для концертов в рамках тура, и сопровождение живого струнного оркестра - всё это смогут оценить только счастливые обладатели заветных билетов. Альбом The Golden Age был тепло встречен критиками и надолго вошел в топ-50 альбомного чарта Великобритании, попутно возглавив чарты iTunes в большинстве стран Европы и, в частности, заняв первую строчку в России.

Если вы любите Woodkid так же, как наша редакция, то этот уникальный конкурс для вас. SPLETNIK.RU разыгрывает четыре пары билетов на московский концерт музыканта. Чтобы принять участие, нужно всего лишь ответить на несколько простых вопросов. И завтра в 15:00 мы назовем имена счастливых победителей. 

Ждем ваших ответов на почту  [email protected] до 10:00 пятого декабря. Первая четверка правильно ответивших получит заслуженные билеты.

Итак, начинаем!

1.       Какое настоящее имя Woodkid?

2.       Как называется культовая компьютерная игра, в трейлере которой прозвучала песня Woodkid «Iron»?

3.       В каком видеоклипе Woodkid снялась британская модель Агнесс Дейн?

4.       Назовите имя популярной певицы, для которой Woodkid выступил режиссером 2-х видеоклипов?

5.       Что изображено на официальном логотипе Woodkid?

Подпишитесь на наш

Конкурс на Spletnik.ru: кому достанется билет на Woodkid?

14:42, 4 декабря 2013

Комменты 5

W

почему ссылка не работает?

Комментарий был удален

M

На прошлой неделе была на его концерте в Нанте. Он потрясающий!

Аватар

а у меня билеты уже давно дома лежат, так что жду и трепещу!!!) участникам конкурса удачи!

Аватар

ух ты здорово, жаль, что я не в москве живу, мне нравится Woodkid

Подождите...