В Москву приезжает испанский актер Марио Касас. Уже завтра, 11 октября, звезда фильма "Три метра над уровнем неба" представит своим столичным поклонницам новый проект - фильм ужасов с элементами комедии "Ведьмы из Сугаррамурди".

Приняв участие в нашем конкурсе, вы сможете не только первыми увидеть картину, но и, возможно, даже лично пообщаться со знаменитостью. К слову, мы разыграем билеты не только на московскую, но и на питерскую премьеру, которую также посетит Касас.

Условия участия в розыгрыше - прежние: 5 вопросов, ответы на которые вы должны прислать на [email protected]. Для Москвы - с аналогичной пометкой, для Питера - с пометкой "Ведьмы-СПБ". Первые верно ответившие получат по два пригласительных, забрать которые можно будет прямо на месте (в кинотеатрах Формула Кино Сити, ТЦ "Афимолл", и Формула Кино Питерлэнд, ТРЦ "Питерлэнд"). Удачи!

Напомним, что лента расскажет про трех незадачливых воришек, которые попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста - унести ноги из гиблого места. Но для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц...

Сюжет, к слову, основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу "Ведьминской деревни", который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них - сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

ведьмы из сугаррамурди

1. Кто был режиссером фильма, в котором Марио Касас дебютировал на большом экране?

2. Сколько у актера братьев и сестер?

3. Как зовут героя, которого Марио Касас сыграл в фильме "Ведьмы из Сугаррамурди"?

4. Как назывался сериал, который принес актеру известность в Испании?

5. Когда состоялась российская премьера фильма "Три метра над уровнем неба", принесшая Марио Касасу бешеную популярность?

марио касас
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграй билеты на премьеру с Марио Касасом

17:55, 10 октября 2013

Комменты 7

Аватар

вот не как не могу до коца определится: вроде и красавчик и тело супер, а всеравно какойто он... неочень..(

Аватар

Боже мой, это же Марио)

Аватар

Странно, вроде такой известный актер, красавчик, и совсем не говорит по-английски... Не нашла ни одного на английском...

A

А можно после общения потом вместе с ним,в его номеррр)))

Подождите...