Каждый год, в преддверии праздников, мы предлагаем вам принять участие в конкурсе, навеянном новогодней тематикой. Вы уже создавали модные сеты, проводили виртуальные экскурсии по родным местам, показывали нам свои елки.

В этом году задание носило благотворительный уклон - мы предложили вам придумать дизайн "фирменной" сплетниковской футболки, которая могла бы стать лотом аукциона вместе с майками, разработанными российскими модельерами.

Мы предоставили вам полную свободу действий и были приятно удивлены тому, сколько ярких, необычных, остроумных решений было предложено. Вдоволь насмеявшись, мы готовы назвать имена победителей - их, как и было обещано, будет трое, однако еще двоим блогерам мы приготовили поощрительные призы.

Выбирая победителей, мы ориентировались на количество плюсов, поставленных другими пользователями. Бесспорным лидером конкурса стала Miracle: предложив два десятка дизайнов - от ироничных до провокационных - девушка стала обладательницей модного жилета из кожи и шерсти от КАТЯ ДОБРЯКОVA.


Футболки дизайна Miracle - первое место в конкурсе

Призы за второе и третье места - яркие топы от того же дизайнера - достаются блогерам ROXIE и Olivka-Oliva: их идеи также были и веселы, и нетривиальны.


Майки авторства ROXIE - второе место


Творения Olivka-Oliva удостоились третьего места



Мы не можем не отметить работы пользователя Summer-Remmus, так как ее стараниями в "сияющие" футболки с бриллиантом SPLETNIK.RU облачились Джонни Депп, Брэд Питт и другие звезды. Еще один специальный приз достается блогеру Magenta777 - уж больно нам понравился предложенный ей принт. Поощрительные призы - косметические наборы от L'Occitane.


Брэд Питт и Эдвард Нортон в футболках от Summer-Remmus


Принт блогера Magenta777 не оставил редакцию равнодушной

Искренние поздравления всем победителям конкурса! И спасибо за вдохновляющие идеи!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": лучший дизайн футболки

21:32, 15 января 2013

Комменты 33

M

Заслуженная победа и поздравления.

Аватар

Все футболки хороши, победили, действительно, классные футболки. Все участницы такие умнички, я бы не додумалась до такие шикарных идей.

Аватар

Даа... столько креатива и в ответ меховой жилет от Добряковой... экономно

V

ееее, победа!!!!! Всех поздравляю)) и очень очень рада за Свету!!! онажевера - мой фаворит))

Аватар

мне оч понравились футболки с Замкадышами и Марьиваннами

Подождите...