8 марта позади, и пора подводить итоги нашего весеннего праздничного конкурса. Кто получает от "Сплетника" прекрасные жемчужные серьги Majorica?

Мы разыгрывали три пары серег Majorica, испанского ювелирного бренда, известного на весь мир своими украшениями из органического жемчуга. Чтобы выиграть один из замечательных подарков читателям "Сплетника" нужно было создать лучшее поздравление подруге с 8 марта.

На наш адрес [email protected] пришло немало трогательных и милых работ: вы присылали эссе, стихи, открытки, видеоролики... Причем авторами были как девушки, так и молодые люди, а адресатами - подруги, мамы, возлюбленные. Выбрать трех победителей было нелегко, но мы справились с этой задачей.

Счастливыми обладательницами серег Majorica становятся Светлана Шальнева, Ксения Петрова и Кристина Субботина.

Светлана написала теплое, пронизанное юмором поздравление с 8 марта, адресованное маме, акушеру, Кристина создала "вкусное" поздравление (испекла и сфотографировала пирог, который много лет назад они впервые приготовили с ее подругой), а Ксения в своем письме доказала, что от любви до ненависти в случае с подругой и правда - один шаг.    

Спасибо всем участникам конкурса! Девушки-победительницы, поздравляем и еще раз с праздником!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": лучшее поздравление подруге с 8 марта

20:05, 10 марта 2011

Комменты 13

Аватар

Кстати, приятные Стихи на 8 марта: http://sunhi.ru/sms/na-8-marta-sms- pozdravleniya-s-8-marta-stihi-sms-p ozdravleniya-s-zhenskim-dnem.html

Аватар

Спасибо всем большое! Очень приятно! Жду не дождусь когда увижу серьги)

Аватар

согласна со всеми. хочется сами работы увидеть

E

Ну правда, выложите работы. Я тоже участвовала, обидно, конечно, что не победила :), но надо же знать, с какими работами я соперничала, чтобы в следующий раз знать на что следует обратить особое внимание. А победительниц поздравляю!

D

хорошо, что не выложили. в прошлый раз нашлись добрые люди, закидали грязью девочек, которые как умели, так и сделали коллажи. опять найдутся желающие искренние пожелания чьи-нибудь опошлить. а победительниц поздравляю! вы молодцы!

Подождите...