С концерта в Новом Орлеане началось мировое турне Бритни Спирс Circus. Первые зрители характеризуют шоу как "сексуальное, зажигательное и горячее".

Очевидцы утверждают: Бритни вернулась. Высококачественное шоу, эпатажные номера, яркие костюмы, отличный звук и, самое главное, Бритни танцует и поет, выкладываясь на все 100 процентов.

На костюмах стоит остановиться отдельно. Их для Бритни и ее труппы выполнили по эксклюзивному заказу братья Дин и Дэн Кейтоны из марки DSquared2. Наряды обильно украсили кристаллами Swarovski. Дизайнеры утверждают, что мир цирка, полный ангелов и демонов, - непаханое поле для творческих экспериментов.

Новое турне Circus Бритни Спирс


Новое турне Circus Бритни Спирс


Новое турне Circus Бритни Спирс


В двухчасовом концерте звучат шестнадцать треков, в основном с двух последних альбомов Бритни. Впрочем, без старых композиций, таких как Boys, Me Against the Music, Toxic и Baby One More Time, не обошлось.

Смотрите официальный трейлер к новому турне:


(смотреть на YouTube)

Поклонник, задыхаясь от восторга, рассказал журналу People:

Боже мой! Она выглядит потрясающе! А какие декорации, – все как в настоящем фантастическом цирке.

Сцена в новом турне, первом для Бритни за последние пять лет, представляет из себя три гигантских манежа со множеством видеомониторов. Зрителей ждет большое количество пиротехнических и сценических сюрпризов. В том числе и отличная танцевальная группа в костюмах паяцев, акробатов, фокусников, дрессировщиков и других участников циркового выступления.

На данный момент гастрольный график Бритни и ее нового шоу Circus заканчивается июнем 2009 года. Большая часть выступлений пройдет в американских городах от Атланты до Лас-Вегаса, но уже запланированы концерты в Англии и Канаде. Дальнейшее расписание появится позднее на официальном сайте Бритни Спирс.

Новое турне Circus Бритни Спирс


Официальных фотографий из турне пока нет, только съемки фанатов

Новое турне Circus Бритни Спирс


Кликните для увеличения

Новое турне Бритни Спирс



Новое турне Бритни Спирс



Новое турне Бритни Спирс



Новое турне Circus Бритни Спирс

Источники: Britneyspears.com, Hola!, Фан-Сайт Бритни Спирс, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс начала мировое турне

19:00, 4 марта 2009

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

красивое шоу , жаль вживую не увидим , хотя хотеццо :)

M

7 го была на этом шоу в майами, она реально вернулась! Впечатлили костюмы, декорации, хореография, сама Бритни с плоским животом, яркие танцевальные вставки между песнями, видео ряд сумасшедший. Шоу очень взрослое, никак не для ее основной аудитории 10-15лет, много эротизма, откровенности, садомазохистских тем, но это все безумно гармонично смотрелось! У нее супер танцоры, песню In the Zone была стилизованна под арабско-индийские пляски,зал визжал когда она трясла пятой точкой, а под boys выехали офигенные мальчики на великах, всегда были разные шесты, клетки, качели, плетки, корсеты.... Britney is Back!!!!!!

L

Обожаю Брит-Брит! Классная девченка и очень симпатичная!

Подождите...