Алла Пугачёва/Фото: alla_orfey/Instagram**

Уехавшие из России артисты постепенно отказываются от всего, что связывает их со страной. Так, живущий сейчас в Израиле Семён Слепаков* закрыл последнее ИП в России, а Алла Пугачёва и Максим Галкин* передали замок в деревне Грязь "надёжным людям" на фоне угроз лишить иноагентов имущества.

О закрытии ИП Семёна Слепакова сообщил телеграм-канал Shot. По данным канала, через это ИП он получал деньги "по рекламе и другим контрактам". До этого он продал за 295 млн рублей последнюю недвижимость в России — 217-метровые апартаменты в центре Москвы.

Алла Пугачёва и Максим Галкин*, которые тоже живут в Израиле, пристроили свой знаменитый замок в деревне Грязь. Об этом рассказал сам Галкин*, который заявил, что замок передали надёжным людям — кому именно, не уточняется. Кроме того, в одном из недавних видео в инстаграме** он рассказал о сборе урожая цитрусовых и маракуйи и отметил, что в Подмосковье они выращивали огурцы и помидоры. По его словам, там всё это продолжает расти и "есть кому всё это съесть".

Недавно стало известно, что Аллу Пугачёву могут признать иноагентом за её высказывания о России: в одном из видео певица заявила, что "нормальные люди в Россию не возвращаются".

*Признаны в РФ иноагентами
**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Семён Слепаков* закрыл ИП в России, а Алла Пугачёва и Максим Галкин* передали замок в деревне Грязь "надёжным людям"

17:35, 2 апреля 2024

Комменты 3

Аватар

у Семёна Слепакова за 295 млн рублей хата.

Комментарий был удален

H

Ну передали и передали. Какая разница?

Подождите...