Лолита Милявская/Фото: lolitamilyavskaya/Instagram*

Лолита Милявская дала развёрнутое интервью на YouTube-канале "Повесточка", в котором подробно рассказала о своём участии в скандальной "голой" вечеринке Насти Ивлеевой, после которой многие гости события столкнулись с "отменой".

По словам Лолиты, в тот период она была настолько уставшей в перерыве между гастролями, что решила куда-то выйти и развеяться "впервые за год". Певица рассчитывала, что в "Мутаборе" она сможет познакомиться с кем-то из молодых исполнителей, ведь именно через Настю Ивлееву она в своё время вышла на музыканта Костой Лакостой, с которым записала успешный дуэт: "Мне мой приятель сказал: "Ты уже вся сгорбившаяся, глаз потухший из-за гастролей. Сходи. Там будет кто-нибудь из молодых музыкантов. Познакомишься — и будет коллаборация".

К тому же для артистки это было способом спрятаться от происходящего в мире. "Никто из нас не думал о том, чтобы кого-то оскорбить. У психики есть такое свойство — включать защитный механизм. Мы все мысленно, морально находимся в повестке своей страны, <...> [но психика] говорит: "Надо защищаться. Нет-нет, всё хорошо. Мир спокоен. В мире всё прекрасно". И, например, мой поход [на "голую" вечеринку] — это одна из возможностей спрятаться", — заявила Лолита.

По её собственному мнению, на мероприятии она выглядела нелепо, и именно своей самоиронией звезда объяснила нашумевшие фото, на которых она стоит в клубе на четвереньках. Лолита рассказала, что в какой-то момент гостьи вечеринки решили пройтись как модели, а она не могла с ними в этом посоперничать. "Я им сказала: "Мне в 60 лет тягаться? Я за молодёжью могу только ползти". И поползла", — вспоминает певица.

Лолита уверяет, что совсем не веселилась на мероприятии, хоть слитые в сеть фотографии и могут создавать такое впечатление: "Когда я вышла с вечеринки, я своему приятелю сказала: "Это самая скучная вечеринка в моей жизни!". И в процессе вечеринки мы с моими возрастными друзьями, которые там были, говорили: "Боже, как скучно! Молодёжь не умеет гулять. Вот мы в свое время…". В этот момент нас щёлкали, а на фото получается, что [нам] весело". Однако в итоге вечеринка оказалась "самой шумной" в жизни Лолиты.

Лолита Милявская
Лолита Милявская/Фото: lolitamilyavskaya/Instagram*

Певица призналась, что была шокирована, когда на неё полился хейт, однако вскоре поняла, что её "отменяют": "Я не думала, что всё так серьезно. <...> Ты видишь, когда по тебе работают: закрытые аккаунты, одинаковые иконки, одинаковый слог. Серьезно всё началось, когда один концерт отменили, второй, а потом 30. Все 30 концертов тура под отмену, все корпоративы под отмену, и это всё одновременно происходит".

Лолита пожаловалась на отсутствие строгих правил, которые определяли бы то, как артистам можно себя вести: "Если бы были какие-то правила установлены, ни один из нас в жизни бы их не нарушил. Например, сказали бы: "Ребята, запрещены шумные посиделки <...>, поймите, сейчас такая ситуация. Никто этого не говорил". Артистка уточнила, что понимает серьёзность своего проступка, но в то же время наказание за него она считает чрезмерным: "Есть ощущение, что нас наказали так, будто мы как минимум завалили трёх человек, расчленили, закопали, съели и ещё что-то сделали. <...> Не снимаю с себя ответственности, но мне кажется, что это было чрезмерное наказание".

Также певица сказала, что хорошо относится к поездкам артистов в Донбасс, даже если те таким образом пытаются обелить свою репутацию: "Даже если человек пытался спастись, это надо иметь мужество, чтобы поехать". Самой Лолите во время поездок в Донбасс было очень страшно, поэтому больше она не планирует их совершать.

Высказалась Лолита и об Алле Пугачёвой, которая открыто осуждает действия российских властей: "Это её право. Её личное, она на пенсии очень давно, и, мне кажется, не было бы такой ситуации, если бы не начались оскорбления". 

Напомним, что резонансная вечеринка Насти Ивлеевой с дресс-кодом almost naked прошла в ночь с 20 на 21 декабря 2023 года в московском клубе "Мутабор". После того как фото и видео с события распространились в сети, гости вечеринки столкнулись с жёсткой критикой со стороны общественности и были вынуждены принести публичные извинения. Так, Филипп Киркоров в своём обращении к поклонникам сказал, что "зашёл не в ту дверь", и эта фраза стала мемом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Самая скучная вечеринка в моей жизни". Лолита Милявская рассказала о своем участии в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой и её последствиях

15:53, 16 марта 2024

Комменты 16

S

Ещё одна… ну хватит уже, вас прижали за то, за что не прижимали раньше, так как можно было. Всего-то. И стоит оно извинений? Раньше вечеринки были веселее?

Аватар

В 60 лет уже можно и высказаться, или еще не все деньги мира заработала или поддерживает? Даже более или менее молодые Брежнева и Лобода не побоялись, а им было чего лишаться. Надеюсь ,поддерживает, а то очень лицемерно получается, где можно она честная и прямая, а где нельзя-молчит

Аватар

Была одна фотография с этой вечеринки, где лолита на заднем фоне и выглядит действительно грустной.

G

Какое позорище, так унижаться, скажите ей "правила", и она будет выполнять. Ну, заработала бабла, ну хватит уже, 60 лет, зачем позориться?

E

Когда проституция -образ жизни

Подождите...