Ким Кэттролл в сериале "И просто так"

Ким Кэттролл в образе Саманты Джонс, как ранее и обещали, появилась в финале второго сезона сериала "И просто так" — cпин-оффа "Секса в большом городе". Короткое появление 67-летней актрисы в шоу вызвало бурную реакцию поклонников в сети.

Во время сцены в начале последнего эпизода Кэрри (Сара Джессика Паркер) позвонила Саманта. В кадре она сидела в машине и держала в руках телефон в стразах. На ней были красное платье и серебристый пиджак. "Мой рейс задерживается на три часа, Кэрри! Я не смогу прилететь вовремя", — заявила она. Так она предупредила Кэрри, что не сможет приехать на её новоселье. Саманта попрощалась по громкой связи со старой квартирой Кэрри и пожелала подруге хорошего вечера.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер/Кадр из сериала "И просто так"

И хотя Саманта вернулась в сериал всего на минуту, поклонники шоу пришли в восторг от её появления, пишет Page Six. "Дорогая @KimCattrall, спасибо тебе! Три вещи в моей жизни стоили того, чтобы встать в три часа утра. Высадка на Луну в 1969 году, свадьба принцессы Дианы в 1981 году и возвращение #SamanthaJones прямо сейчас!" — цитирует издание одну из пользовательниц сети. "Ким Кэттролл вернулась, чтобы дать то, чего действительно хотят фанаты сериала. Так приятно снова видеть Саманту Джонс на наших экранах, даже если это ненадолго. Я так сильно люблю эту женщину, что могу сказать, что она практически вырастила меня", — приводит таблоид слова другой поклонницы. "Лучшая минута в нашей жизни! Королева возвращается в образе Саманты Джонс", — заявила третья.

Обсуждают появление Саманты Джонс и в телеграме. "Саманта всё-таки на минуту появилась в And Just Like That. Говорят, ей заплатили миллион долларов за один съёмочный день", — пишет канал "Небожена".

https://t.me/imnotbozhena/37488

"Всего на минуту, но поклонники называют эту минуту лучшей за все два сезона сериала. К сожалению, больше в шоу она не появится. Этим камео Ким Кэттролл решила попрощаться со своей героиней. Лучшая!" — отмечает админ канала "Только никому". "Этого момента мы ждали несколько лет: горячая Саманта наконец вернулась в "Секс в большом городе"! Правда, всего на минутку", — пишет канал "Самые сливки".

Ранее Ким Кэттролл заверила поклонников, что эпизод с её участием в продолжении сериала "Секс в большом городе" — это последний раз, когда она снимается в роли своей культовой героини Саманты Джонс. Актриса не раз говорила о том, что история с этим шоу для неё закончена и что она не вернётся в проект, потому что нужно "знать, когда вовремя остановиться".

Тем временем на днях стало известно, что сериал "И просто так" продлён на третий сезон. Однако зрители "умоляют" убрать одного из персонажей. В комментариях под постом в инстаграме* о продлении шоу на третий сезон появилось огромное количество недоброжелательных комментариев в сторону персонажа Че Диаз (Сара Рамирес), у которой был роман с замужней Мирандой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Саманта появилась в продолжении "Секса в большом городе", сцену обсуждают в сети

18:39, 24 августа 2023

Комменты 5

Аватар

Последняя серия очень понравилась. Мне подумалось, что это финал, тк все точки расставлены, а истории всех персонажей закрыты и третий сезон если будет, то через 5-10 лет., но я не против. (Стенфорд ставший буддистким монахом, почему-то отдельная боль)

Аватар

Я так и не поняла, зачем надо было продавать эту квартиру.

Аватар

Саркастичный способ наставить рога , взять на Мальдивы девочку ….

Аватар

Очень удачная серия, хороший финал и есть поле для 3-го сезона)))

Подождите...