Стейси Киблер и Джордж Клуни

Джордж Клуни продолжает промоутировать новый фильм "Потомки". Дошла очередь и до Лондона, куда актер прилетел (вы сомневались?) со своей подругой Стейси Киблер.

Премьера картины, рассказывающей историю взаимоотношений отца и двух его дочерей-подростков, состоялась в рамках международного кинофестиваля, который в эти дни проходит в столице Великобритании. Днем Клуни вместе со  своей коллегой Шэйлин Вудли посетили фотоколл и пресс-конференцию, а вечером вышли на красную дорожку.

Однако журналистов, пожалуй, больше интересовали не актеры, а Стейси, новая пассия Клуни. Девушка уже привыкла к всеобщему вниманию и освоилась под вспышками фотографов. Глядишь, она и сама скоро начнет собственную звездную карьеру.

Клуни тоже посещают мысли о смене профессии, вернее, ее переориентации - он все больше склоняется оставить актерскую стезю и отдать себя режиссуре:

Положение вещей сегодня таково, что чем старше ты становишься, тем меньше ролей получаешь, поэтому я предпочел бы сосредоточиться на режиссерской профессии. Я хочу оставаться в кино как можно дольше.Пожелаем Джорджу успехов в его начинаниях (тем более что за его плечами уже несколько успешных фильмов, а "Мартовские иды" и вовсе открывали Венецианский кинофестиваль). И полюбопытствуем: достанется ли Стейси роль в его новых фильмах?


Джордж Клуни и Шэйлин Вудли на фотоколе


Джордж Клуни, Шэйлин Вудли и режиссер Александр Пэйн


Шэйлин Вудли на вечерней премьере


Стейси Киблер и Джордж Клуни


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни привез "Потомков" в Лондон

12:53, 21 октября 2011

Комменты 19

Аватар

такое впечатление, что Клуни под очередной промоушен пиарит свою очередную пассию

Аватар

Наконец-то я поняла, на кого похож Клуни! Он похож на Марию Монтазами! особенно на 5 снизу фото!

Аватар

...простите девочки за опечатку...в слове..."абсолютно"...сама не поняла как получилось...((

Аватар

...обсолютнсто солидарна с мнением большинства...мне она тоже не нравится...почему сложно сказать...но прическа у нее и правда очень красивая!!!

H

Стейси девушка красивая, с данными, но ей не хватает чего-то - изящности что-ли. Дело даже не в том, что она кажется высокой и крупной (не толстой!), но как-то не элегантно, не гармонично.

Подождите...