Бритни Спирс/GettyImages.ru

Как стало известно TMZ только сейчас, ещё месяц назад отцу Бритни Спирс, её бывшему менеджеру и опекуну Джейми Спирсу, ампутировали ногу. Теперь 42-летняя певица, долгие годы враждовавшая и судившаяся с отцом из-за опекунства, пытается наладить с ним отношения, отмечает таблоид.

Источники сообщили изданию, что у Джейми Спирса была обширная инфекция, поразившая одну из ног, из-за которой он на несколько недель попал в больницу. Он перенёс пять безуспешных операций по локализации инфекции, и врачи решили, что единственным выходом является ампутация.

Бритни Спирс с отцом Джейми
Бритни Спирс с отцом Джейми/Instagram*

Сейчас Джейми Спирс чувствует себя неважно. Отмечается, что у него были и другие проблемы со здоровьем. Кроме того, мужчина был подавлен потоком критики, обрушившейся на него из-за опекунства над Спирс: все обвинения в свой адрес он считает несправедливыми. Таблоид пишет, что "именно Джейми переехал из Луизианы, чтобы заботиться о своей дочери в 2007 году": "Многие люди, которые были вовлечены в это дело тогда, говорят, что Джейми, возможно, спас Бритни жизнь".

Источники таблоида сообщают, что Бритни смягчилась по отношению к своему отцу в последнее время. Она говорила, что скучает по нему и хочет послать ему денег, чтобы помочь. Что касается Джейми, то он мечтает о примирении с дочерью.

Напомним, в ноябре 2021 года суд Лос-Анджелеса вынес решение о полном прекращении опекунства над Бритни Спирс и окончательном отстранении от жизни артистки её отца Джейми Спирса, который являлся опекуном певицы 13 лет и полностью контролировал её личную жизнь и финансовые вопросы. Недавно, уже не в первый раз, у поклонников Спирс появились подозрения, что у неё есть проблемы с психическим здоровьем.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу из-за инфекции

16:00, 5 декабря 2023

Комменты 5

Аватар

Лучше, конечно, худой мир, но мне не понятно, если семья такая токсичная, зачем с ними снова общаться? Я понимаю, что у Бритни уже давно кукуха уехала и она, кажется, многие вещи делает без рефлексии, но все равно ее жаль. Все хочется, чтобы случилось чудо, и она перестала постить стремные видео в инстаграме, начала работать с проф. фотографами и стилистами, просто пришла в себя профессионально... Но уже слишком долго это тянется

L

Все-таки, намерения отца - скрыть как можно дольше душевную болезнь известной дочери, были вынужденной мерой. Его столько обвиняли в меркантильности и желании владеть ее деньгами. Он много лет терпел эти обвинения от окружающих и от самой Бритни. Теперь она свободна, он ни на что не претендует. Но, стала ли она счастливей?

Аватар

Отец то в итоге оказался прав, Брит давно больна, это еще хоть как-то скрывалось пока у нее не было выхода в соц.сети и в целом в социум. Очень жаль Брит и отца. Неважно уже кто там и где был не прав когда-то.

Аватар

Я за мир и примирение. Надеюсь она наладит отношения со своей семьей и будет чувствовать себя лучше.

Подождите...