Данила Козловский и Оксана Акиньшина/Соцсети

Данила Козловский и Оксана Акиньшина впервые за долгое время вышли в свет вместе. Актёры подтвердили слухи об их отношениях.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина
Данила Козловский и Оксана Акиньшина/Telegram

"Вчерашний новогодний коктейль 12 Storeez. Гости вечера — Данила Козловский (пока не обнаружила его на фото) и Наташа Гольденберг в платье 12 Storeez, туфлях The Row, колье Mikimoto и с сумкой Comme des Garcons. Triple dressing вечера — коричневый бархатный костюм на Марине Голомаздиной, Оксане Акиньшиной и мне. Я усилила его помадой цвета театральной портьеры", — написала Ксения Соловьёва.

Слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной появились в 2020 году — вскоре после того как они начали работать над фильмом "Чернобыль". Хотя официально они отношения не подтверждали, пара часто появляется вместе на публике.

В интервью Акиньшина призналась, что на съемках "Чернобыля" команда стала "одной семьёй". Никто не посвящает работе с артистами столько времени, как Данила Козловский. Очень редко, когда съёмочная площадка "дышит как один организм, пашет на все сто, вне зависимости от статуса или должности". "На съёмках "Чернобыля" мы все стали семьёй, существовали на одной общей энергии большой период времени. Это такие воспоминания, которые сложно быстро забыть и пережить", — рассказала она.

Ранее Оксана Акиньшина, напомним, была замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани, от которого у неё двое детей. У Козловского есть дочь от отношений с Ольгой Зуевой. По слухам, с Зуевой Козловский расстался именно из-за романа с Акиньшиной.

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина и Данила Козловский вышли в свет вместе

00:12, 21 декабря 2023

Комменты 14

Аватар

Господи,эта дама с 14 или с 16 со Шнуром таскалась, как можно после такого количества и низкого качества партнёров подобрать!? Чувство брезгливости незнакомо Даниле))

Аватар

Максимально странная пара....

Н

Неужели? 😂

L

Ему то зачем это? Мог бы поприличнее себе бородëнку найти.

M

Видимо, Акиньшина на фото лишняя.

Подождите...