Кадр из сериала "Большая маленькая ложь"

Третий сезон популярного сериала HBO "Большая маленькая ложь" всё же выйдет в свет. Это подтвердила исполнительница одной из главных ролей и продюсер шоу Николь Кидман.

На мероприятии Q&A, организованном Женской профессиональной ассоциацией гольфа, Кидман спросили о любимых ролях в её карьере, и она ответила: "Я очень любила "Мулен Руж", но также люблю "Большую маленькую ложь". Этот сериал появился в моей жизни в то время, когда у меня родились младшие дети и когда я задумалась о том, чтобы бросить карьеру. Но потом случилась вся эта ситуация, когда мы с Риз Уизерспун стали продюсерами шоу, а вы все посмотрели его, и оно стало чрезвычайно успешным. Кстати, довожу до вашего сведения, что мы готовим третий сезон".

Видео с мероприятия поделился известный блог звёздных сплетен и новостей DeuxMoi.

Кадр из сериала "Большая маленькая ложь"
Кадр из сериала "Большая маленькая ложь"

Сериал "Большая маленькая ложь" основан на одноимённом романе Лианы Мориарти. Он повествует о загадочном убийстве в небольшом калифорнийском городе, в котором оказываются замешаны несколько женщин. Главные роли в шоу, помимо Николь Кидман и Риз Уизерспун, исполнили Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц. Кстати, недавно папарацци заметили Уизерспун, Дерн и Кравиц на совместном ланче в Лос-Анджелесе, так что слухи о разработке третьего сезона "Большой маленькой лжи" появились уже тогда, и вот они подтвердились.

Изначально у сериала должен был быть всего один сезон, однако из-за невероятного успеха было решено выпустить второй, и в нём снялась Мерил Стрип. Третий до сих пор не ждали — ранее Кравиц заявляла, что не видит в нём смысла после смерти режиссёра Жан-Марка Валле в декабре 2021 года.

Подпишитесь на наш

Николь Кидман подтвердила, что третий сезон сериала "Большая маленькая ложь" находится в разработке

11:51, 19 ноября 2023

Комменты 13

Аватар

Ждем третий!! Да, океан, как один из главных героев. Кидман красивая

Аватар

Шикарный сериал, только ужасно раздражала Кидман, особенно смешно, что устами героев, там раз 15 сказали, что ее персонаж красивый, иначе зрители не поняли бы и это понятно, т.к. Кидман далеко не красавица, а с учетом пластических операций, ее внешность стала пародией на красивую женщину.

Аватар

Шикарный сериал, первый сезон смотрела на одном дыхании. Обожала присутствие кадров, с видом на океан. Такая мощная стихия, и жизнь людей на его фоне.

M

Мне понравился первый сезон, но второй был из пальца высосан. Не знаю чё уж там напридумывают в третьем

Аватар

Второй сезон уже не фонтан был. Зачем третий? Если честно, то не совсем поняла успеха этого сериала. Меня на нем в сон дико клонило.

Подождите...