Хилари Рода - "лицо" новой линейки средств от Estee Lauder под названием Bronze Goddess, с помощью которых вы сможете создать образ настоящей "бронзовой богини", а это, между прочим, главный тренд лета.

В коллекцию Bronze Goddess вошли средства защиты от солнца, броназторы на любой вкус и, как ни удивительно, цвет, парфюм и, разумеется, декоративная косметика ярких, экзотических оттенков, которая и поможет вам выглядеть настоящей богиней.

Сияющие тени помогут сделать акцент на глазах, а сочные блески и помады не только подчеркнут естественную красоту ваших губ, но и защитят от солнца, увлажнят и подарят ощущение комфорта.


Коллекция макияжа Bronze Goddess

Чтобы создать летний образ, чуть тронутый лучами солнца, воспользуйтесь румянами из новой коллекции. Шелковистая бронзовая текстура палетки представлена двумя оттенками - бронзовым и коралловым. Несколько взмахов кисти и, вуаля, ваша кожа выглядит так, будто вы только что прилетели из отпуска.


Бронзирующий гель для лица и румяна Exotic Bronzing Blush

Завершающий штрих любого образа - парфюм. Яркоесолнце тропических пляжей и запах разогретой на солнце кожи стали вдохновением для создания коллекции ароматов Bronze Goddess Fragrance Collection. В основе парфюма лежит золотая амбра, как нельзя лучше передающая ощущение знойного летнего вечера.


Коллекция ароматов Bronze Goddess

Хилари Рода, представляющая коллекцию летнего макияжа, рассказала о том, как она любит проводить свободное время:

Обожаю отдыхать в Южном Хэмптоне. Для меня это лучшее место в мире - только там я могу по-настоящему расслабиться.

Что ж, с коллекцией Bronze Goddess у вас есть все шансы стать настоящей "богиней" пляжа, и не важно, где он будет - в Хэмптоне, на каком-нибудь экзотическом острове или в ближнем Подмосковье.


Топовые средства из коллекции Bronze Goddess: пудра, парфюм, бронзатор для тела и блеск для губ

Подпишитесь на наш

Лето в бронзовых тонах от Estee Lauder

17:00, 23 июня 2010

Комменты 21

Аватар

У меня есть бронзат на лицо этой фирмы, но пока не пробовала. Подарили на ДР. Если честно, я не особо люблю автозагар. Можно немного бронзирующей пудрочки и ты прекрасна. Мои фавориты уже второй год - это Том Форд и Клиник. Меня все время спрашиваю, где я так загорела :) значит ложиться и выглядит естественно. Вот это мне и надо! :)

S

все такое красивое,особенно фигура,просто загляденье)

F

в статье ошибка - "кончено" вместо "конечно" (второй абцаз вторая строка)

Аватар

очень яркие тона(((Если только лак.....а пудры, бронзаторы, румяна такого оттенка есть у всех...... Каждый год выпускают типа "новые колекции", а на деле одно и тоже.

Аватар

Кому нибудь понравился автозагар Bronze Goddess? Я лично хуже не пробовала, дает жутко темный оттенок сразу, коричневый прям, и хоть я и мыла руки и протирала тоником, после этого экземпляра пару дней с коричневыми ладонями ходила...Бяка. А еще про него пишут, что он без характерного запаха - нагло врут, пахнет так же как все они, паленой кожей, пока душ не примешь...

Подождите...