Ида Галич прокомментировала слова хейтеров относительно её внешности. В своём телеграм-канале Ида Галич разместила скриншот из одного канала, в котором предложили "найти у Иды грудь".

Пост об Иде Галич
Пост об Иде Галич

Блогерша отметила, что ей нравится этот канал, однако там, судя по всему, несколько админов и один из них "глуп и невоспитан". "Вы знаете, "сисек" у меня никогда не было. И пока какого-либо вмешательства не предвидится. Может быть, когда я рожу и выкормлю второго детину, захочу совершить небольшой апгрейд. Но сейчас меня всё устраивает", — написала Ида.

Она добавила, что комментарии хейтеров о внешности могут серьёзно навредить человеку и заставить его совершить необдуманные действия: например, что-то в себе поправить с помощью пластической хирургии. "Не всем повезло родиться с идеальными формами", — заявила Ида. Однако отметила, что лично она "ни в одной из сфер своей жизни" дискомфорта по этому поводу не испытывает.

По словам Иды, её поражает, как люди "целенаправленно могут обижать человека по поводу его физической формы". "А вот если бы это был мой большой, точнее маленький комплекс? Если бы я после этого пошла и легла бы под нож хирурга, вам стало бы от этого легче? Или веселее как-то?" — спросила она.

Ида Галич добавила, что вместо груди ей достались "мозги и родители, которые смогли достойно воспитать", и отметила, что её хейтеры росли в семье, где их никто не любил.

Ида также добавила, что обращать внимание стоит на индивидуальность людей, а не на идеальную внешность. "Помните, что нас всех создавали совсем разными. И в этом наше преимущество. Мы не похожи друг на друга. Мода на одинаковые носы, грудь и брови прошла. Миром правит индивидуальность".

Кроме того, она отметила, что даже идеальная внешность не поможет чувствовать себя хорошо, если у человека низкая самооценка.

Комментарии со стороны пользователей сети в адрес внешности звёзд совсем не редкость. В последнее время на них постоянно отвечает певица Полина Гагарина, которую тоже критикуют за маленькую грудь и чрезмерную худобу. Сама певица всегда отвечает, что её всё устраивает в её внешности. Звезда нулевых Джессика Симпсон в новом интервью также рассказала, что её начали критиковать за то, что она "слишком похудела", и обвинили в похудении при помощи препарата для диабетиков "Оземпик".

Подпишитесь на наш

"Не всем повезло родиться с идеальными формами". Ида Галич ответила на критику её внешности

13:55, 12 июля 2023

Комменты 12

L

Страшненькая, недалекая, остаётся только догадываться, как она попала в телевизор. Вижу Иду - переключаю канал.

Аватар

О госпидя, у Иды хорошая фигура. Она выглядит здоровой и стройной без перегибов. А искусственные сиси делать в угоду кому то там. Ну такое.

O

Новому стилисту Иды респект и браво,она стала офигенно и стильно выглядеть!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...