Настя Ивлеева/Фото: Настя Ивлеева/Telegram

Настя Ивлеева посмотрела трансляцию послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию и поделилась своим мнением на этот счёт. Ивлеева заявила, что она "старается разобраться" в политике и поддерживает Владимира Путина:

"В этом году первый раз смотрела послание Президента. Последние месяцы я стараюсь погрузиться и разобраться во многих вопросах, которым раньше не уделяла внимание. Инициативы и проекты, которые были озвучены, у меня искренне отзываются и я знаю, что пойду за них голосовать (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала она в своём телеграм-канале.

Заявление Ивлеевой уже раскритиковали в соцсетях. В канале блогерши пост собрал около 25 тысяч дизлайков. В других телеграм-каналах признание и интерес Ивлеевой сочли неискренним и отметили, что она просто хочет восстановить репутацию, которая серьёзно пострадала после "голой" вечеринки, и добиться отмены своей "отмены".

https://t.me/kureelka/34703

Похожие инициативы, однако, ранее помогли Филиппу Киркорову, карьера которого также пострадала из-за "голой" вечеринки. После вечеринки, на которой он появился в эпатажном образе, Киркоров столкнулся с критикой. У него начали отменять выступления, его вырезали из новогодних программ и фильма "Иван Васильевич меняет всё", а также призывали лишить его звания народного артиста. Реабилитировать свою репутацию Киркорову, возможно, помогли поездка в Донбасс и пожертвование в 5 млн рублей фонду в Белгороде. Недавно он вышел на сцену на премии "Золотой граммофон" в Санкт-Петербурге, несмотря на "отмену" после "голой" вечеринки Насти Ивлеевой и на то, что ранее его имя убрали с афиш мероприятия.

По слухам, власти начали кампанию против "голой" вечеринки из-за того, что она не понравилась военным, участвующим в спецоперации, и лично Владимиру Путину, который даже публично высказался на эту тему. Зато вечеринка понравилась мемологам: шутки на эту тему не иссякают.

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева заявила, что "старается разобраться" в политике и пойдёт голосовать за Владимира Путина

16:21, 29 февраля 2024

Комменты 28

J

Зря, но видимо на чаше весов стоит вся ее карьера и доходы.

Аватар

В 2020 Навальному соочувствовала после отравления, а в 2024 пойдет голосовать за Путина. Это либо крайняя степень приспособленчества , либо мозг улитки. Испугалась за свои миллионы, но так унижаться раболепно…Настя, ты скорее всего переживешь путина, как бы потом оправдываться не пришлось уже за это

Аватар

Настя, если иногда читать, то можно узнать, что охота на ведьм никогда не заканчивается, даже после того как всех ведьм убили. Переходят на своих, стоило ли так позориться.

M

И мы эту дуру еще жалели....хотя конечно дело было и не в ней вовсе, а в ситуации в целом, но все же досталось ей больше чем кому-то. Вон как запела...

М

Мдаа, нагнули ее хорошо... Но меня совсем не удивляют ее изречения, чего ждать от персонажа, который умнее сценария к передаче ничего в руках не держал.

Подождите...