Милош Бикович/Фото: bikovic/Instagram*

Стало известно, кого сыграет в третьем сезоне сериала "Белый лотос" сербский актёр с российским гражданством Милош Бикович. Его персонаж — русский тренер по йоге, сообщает телеграм-канал "Антиглянец" со ссылкой на свои источники.

"А что, очень удобно: вроде как наших соотечественников в Голливуде пока всё ещё немножечко "отменили", а Бикович — серб, взятки гладки, к тому же прилично говорить на нужном продюсерам языке давно наловчился. <...> Ну и какой элитный тайский отель без русского тренера по йоге? Да почти любой, на самом деле", — прокомментировали авторы канала.

О том, что Бикович, часто снимающийся в российских фильмах, вошёл в каст нового сезона "Белого лотоса", стало известно 12 января. Съемки стартуют в феврале и пройдут на островах Самуи, Пхукет и в Бангкоке. Вместе с Милошем в проекте снимутся Кристиан Фридель, Моргана О'Рейли, Лек Патравади и Шалини Пейрис.

Милош Бикович
Милош Бикович/Фото: bikovic/Instagram*

Первый сезон комедийно-драматического сериала "Белый лотос" вышел в 2021 году на HBO и стремительно набрал популярность. Шоу получило 10 премий "Эмми", а снявшиеся в нём актёры, в особенности Дженнифер Кулидж, привлекли к себе огромное внимание общественности.

У Милоша Биковича между тем успехи не только в работе, но и в личной жизни: недавно актёр стал отцом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Милош Бикович сыграет русского персонажа в новом сезоне "Белого лотоса"

10:48, 21 января 2024

Комменты 10

K

«наших соотечественников в Голливуде пока всё ещё немножечко "отменили", а Бикович — серб, взятки гладки» - в это время Спилберг пишет письмо с благодарностью Анатолию Белому за озвучку его фильма

Аватар

Так восторженно пишут, как будто у него главная роль. А по факту этого героя могут убить во время титров🤷‍♀️

Аватар

Красивый мужик.

Аватар

Внешне ничего особенного, можно подумать у нас красивых парней актеров нет. Тот же Федор Гамалея

A

Милош секси.

Подождите...