Меган Маркл/GettyImages.ru

Меган Маркл, с которой недавно разорвал контракт Spotify, ищет новые способы заработка и восстановления своей пошатнувшейся репутации. В скором времени герцогиня Сассекская планирует подписать крупный контракт с брендом Dior, сообщает Daily Mail.

Как стало известно таблоиду, дальнейший путь развития карьеры Меган Маркл сейчас продумывает "влиятельный и харизматичный" руководитель агентства по подбору талантов William Morris Endeavor (WME) Ари Эмануэль. Спасать репутацию, испорченную скандалами и провальными проектами с Netflix и Spotify, и пошатнувшееся финансовое положение герцогини он собирается с помощью крупного контракта с Dior.

"Сейчас все вокруг говорят о Меган. В течение нескольких недель ходят слухи о том, что она собирается подписать контракт с Dior, что поможет перезагрузить ее карьеру. Если она справится с этим, то никто не вспомнит, что её глупый маленький подкаст был отменён после одного сезона", — заявил неназванный источник.

В агентстве WME высоко оценивают шансы на успешное будущее для Меган Маркл в самых разных сферах. "Мы знали, что скоро будет анонс Spotify о разрыве контракта. Это может быть шоком для всех остальных, но мы работали над ребрендингом Меган в течение нескольких недель. Ари — лучший в бизнесе, когда дело доходит до корпоративных сделок и зарабатывания денег. Он взволнован тем, что представляет Меган, и вложил в это всю свою энергию. Предложения сыплются потоком, в том числе с других платформ для подкастов", — рассказали изданию в агентстве.

Отмечается, что Меган Маркл намеренно в последние месяцы не сопровождает принца Гарри во время его визитов в Великобританию. Её не было на коронации Карла III, с которым у принца испортились отношения, она не поддержала супруга в суде, где он выступает против британских таблоидов.

"У Ари будет стратегический и тактический план сражения, который свяжет её с такими утонченными партнерами, как Dior. Это возможность дистанцировать Меган от негатива прошлого. Неслучайно она не поехала на коронацию, не появилась в Лондоне рядом с принцем Гарри, когда он недавно был в суде. Меган поступает мудро, дистанцируясь от токсичных драм своего мужа. Это женщина, которая постоянно движется вперед. Речь идет о создании глобального бренда. Скоро будет объявлено о нескольких крупных сделках", — сообщил источник.

Напомним, на днях стало известно, Меган Маркл и принц Гарри прекращают сотрудничество со Spotify. Подкаст герцогини Сассекской Archetypes на известной платформе, в котором она обсуждала с гостями проблему притеснения женщин в современном мире, оказался не очень успешным и закрылся после первого сезона. Удар от расторжения сделки усугубился тем, что исполнительный директор Spotify Билл Симмонс, глава отдела инноваций и монетизации подкастов, назвал пару "грёбаными мошенниками", так как они не выполнили обязательства по количеству выпусков шоу. Однако теперь эксперт по кризисным репутациям Эрик Шиффер уверяет, что команда Меган Маркл воспользуется этой драмой в своих интересах.

Подпишитесь на наш

Меган Маркл собирается подписать контракт с Dior, чтобы спасти репутацию

15:15, 19 июня 2023

Комменты 42

Аватар

А Меган продолжает делать всяческие попытки, чтобы максимально привлечь к себе внимание, к своей персоне.

G

Может, Диор и возьмёт её, чтобы иметь чёрную модель.

Комментарий был удален

Х

Может, и подпишется на неё Dior, только закончится это как обычно полным разочарованием. Красавица и актриса из неё так себе. Концепта и посыла, кроме нытья и пафоса, в себе не несёт. Лишь бы что, одним словом.

Р

Да не возьмут ее Диор, даже если она заплатит. У Диор есть Натали Портман и все лучшие модели мира на выбор.

Подождите...