Канье Уэст и Бьянка Цензори/Фото: Alessandro Levati/Getty Images for Marni

Мать Бьянки Цензори Александра прилетела в Лос-Анджелес, чтобы "спасти" свою дочь или убедиться в том, что у неё "всё под контролем", как она раньше рассказала своей семье. Об этом рассказал инсайдер издания Daily Mail.

Источник утверждает, что мать Бьянки была обеспокоена новостями о своей дочери и не поверила ей, когда та сказала, что держит ситуацию под контролем, поэтому решила убедиться в этом сама. "Мама Бьянки решила убедиться в этом сама после того, как Бьянка сказала своей семье, что держит ситуацию под контролем", — говорит инсайдер.

"Для Александры это была прекрасная возможность провести время с Бьянкой и оценить ситуацию самостоятельно. Сейчас решающий момент, и Александра верила, что приедет, чтобы спасти свою дочь". Как отмечают таблоиды, в компании мамы Бьянка выглядит менее откровенно одетой, чем обычно.

Однако Канье Уэст, как сообщается, ведёт себя очень мило с матерью жены, желая убедить её, что всё в порядке. "Канье начал менять ситуацию с момента выхода альбома Vultures и стал гораздо меньше высказываться публично. А ещё он знает, как мило поговорить с мамой Бьянки".

Мать Бьянки также надеется в дальнейшем участвовать в жизни своих будущих внуков, если Бьянка и Канье заведут детей, как планировали. "Александра знает, что Бьянка хочет детей, и она не хочет упустить возможность стать частью жизни своих внуков". А пока своих детей у Бьянки нет, она активно общается с детьми Канье Уэста, с которыми у неё хорошие отношения. Против этого не возражает и бывшая жена Канье Ким Кардашьян, которая ради этого наладила с Бьянкой дружеские отношения.

Подпишитесь на наш

Мать Бьянки Цензори прилетела в Лос-Анджелес, чтобы убедиться, что у дочери "всё под контролем"

23:00, 18 марта 2024

Комменты 2

D

под контролем, да не тем

Аватар

Представить не могу наряды Бьянки, когда она будет в положении

Подождите...