Максим Галкин и Алла Пугачёва с детьми/Instagram**

Максим Галкин*, который вместе с Аллой Пугачёвой и детьми находится в Юрмале, опубликовал семейный снимок, сделанный перед отъездом из Израиля, где они проживают на данный момент.

"Вечер. Июнь. Израиль", — подписал кадр 47-летний Максим Галкин*. На фото он позирует на пляже в компании 74-летней супруги Аллы Пугачёвой и детей, Лизы и Гарри.

Максим Галкин* с Аллой Пугачёвой и детьми
Максим Галкин* с Аллой Пугачёвой и детьми/Instagram**

В комментариях к фото снова начали обсуждать внешность Пугачевой: люди считают, что она стала выглядеть моложе в последнее время, и причина — в пластических операциях, которые якобы делала певица.

Максим Галкин* и Алла Пугачёва покинули Россию после начала военной спецоперации на Украине, против которой открыто высказался юморист, и переехали в Израиль. По некоторым данным, семья проживает на вилле в Кесарии, древнем городе на побережье между Тель-Авивом и Хайфой. А их дети ходят в местную частную школу, стоимость обучения в которой в год составляет порядка 3 млн рублей.

Недавно юморист* поделился ещё одним архивным фото, сделанным на пляже в Юрмале семь лет назад. На снимке изображены дети Галкина* и Пугачёвой, сын Гарри и дочь Лиза, которым на фото около четырёх лет.

Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины/Instagram**

Каждое лето знаменитая семья проводит в Латвии, где отдыхает на побережье Балтийского моря от жаркого израильского климата. Там же Алла и Максим* недавно посетили традиционный фестиваль "Рандеву", организованный певицей и близкой подругой Пугачёвой Лаймой Вайкуле в знаменитом концертном зале "Дзинтари", где Примадонну встретили овациями. После окончания фестиваля Максим Галкин* провёл в "Дзинтари" несколько сольных концертов, билеты на которые были полностью раскуплены.

Афиша концерта Максима Галкина* в Юрмале
Афиша концерта Максима Галкина* в Юрмале/Instagram**

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Максим Галкин* опубликовал новое фото с Аллой Пугачёвой и детьми в Израиле

12:38, 8 августа 2023

Комменты 10

Аватар

Мальчик на киркорова похож

М

Молодцы!! Продолжают работать и хорошо жить на зло всем злопыхателям!!

Аватар

Рада за них!

Аватар

Семья изгоев

Подождите...