Максим Фадеев (Фото: fadeevmaxim/Instagram*), Ольга Серябкина (Фото: seryabkina/Instagram*)

Музыкальный продюсер Максим Фадеев пообщался с поклонниками в инстаграме* и ответил на вопросы о своих бывших подопечных, в частности о группе Serebro, солистками которой были Елена Темникова и Ольга Серябкина, и Наталье Ионовой, выступавшей под псевдонимом Глюк'oZа. Рассказывая об артистах, с которыми он работал, Фадеев охарактеризовал их так: "Линда — первенец, гордость, разочарование. Глюкоза — труд, интрига, любовь. Серебро — счастье, ужас, ад (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написал он в сторис*.

Фадеев заявил, что самые "невероятные эмоциональные качели" у него были именно с группой Serebro: "Это был главный кошмар в моей жизни". Рассуждая на эту тему, Фадеев отметил, что "для артистов предать равно предвидеть", но тему развивать не стал. Когда Фадеева спросили, скучает ли он по каким-либо своим бывшим артистам, он ответил так: "По Серебру — но!!! Если бы я знал, что всё, что мы прожили — было искренне. Но я знаю обратное. Поэтому ответ: ни по кому".

Также Фадеев прокомментировал слухи о том, что он является отцом сына Ольги Серябкиной, с которой ему много лет приписывали роман (даже после того как она вышла замуж и родила ребёнка): "Это самая смешная история, которая до меня дошла в последнее время. Конечно, нет". Он подчеркнул, что сейчас не общается с Ольгой Серябкиной, поскольку они "за 10 лет слегка переобщались".

Ольга Серябкина с мужем и сыном
Ольга Серябкина с мужем и сыном/Фото: seryabkina/Instagram*
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина/Фото: seryabkina/Instagram*

Предложение фанатов возродить группу Serebro в старом составе, хотя бы ради нескольких выступлений, Фадеев решительно отверг: "В следующей жизни, когда я стану кошкой!". А вот группа "Глюк'oZа" скоро вернётся — но без Натальи Ионовой. Фадеев намерен возродить проект, поскольку авторские права на бренд "Глюк'oZа" принадлежат именно ему: "Голос Глюкозы не принадлежит Ионовой. Наталья Ионова была приглашена в проект в качестве актрисы. Так как до этого она снималась в "Ералаше". В течение месяца группа Глюкоза в своем старом составе без Ионовой представит на ваш суд трек "Мыши", — пообещал он.

Напомним, в прошлом году Фадеев попросил больше не ассоциировать его с Натальей Ионовой. Это произошло после её участия в скандальной "голой" вечеринке Насти Ивлеевой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Максим Фадеев назвал группу Serebro "главным кошмаром" в своей жизни"

23:47, 5 марта 2024

Комменты 12

Аватар

Забавно что, все артисты называют "главным кошмаром" именно его

Т

"Голос Глюкозы не принадлежит Ионовой. Наталья Ионова была приглашена в проект в качестве актрисы". Да ладно? А я все эти годы думала, что это она так странно поет. И проект не ее, оказывается.

Аватар

Ребёнок на фото вылитый папа.. хотя в роман с Серябкиной верю на все 100

E

Шпили-вили с Серябкиной называются "переобщались". Верю Темниковой по поводу служебного романа, так как в такую глухую оборону, в которую ушли Фадеев и Серябкина после интервью Лены, можно уйти если действительно что-то было.

Аватар

Почему-то с его именем постоянно связаны какие-то скандалы, ругань, разборки. Переругался со всеми своими артистами, со всеми посторонними людьми из шоубиза . От него исходит аура негатива.

Подождите...