В чём бы вы отправились на неё? Дресс-код соблюсти надо, это уважение к организатору. К тому же фото всегда смотрятся лучше, когда все гости мероприятия одеты в одном стиле, и не важно, будет это Black tie, smart casual или, как в данном случае, almost naked. Вспомните свадебные фотографии - и на западе, и у нас одевают подружек невесты в едином стиле или хотя бы цвете, чтобы фотографии были гармоничнее.

Самый стильный образ, как ни странно, у Оксаны Самойловой, которая очень быстро с вечеринки уехала вместе с невыносимо скучавшим Джиганом. Нюдовый наряд от бренда Tatika с россыпью переливающихся камней Оксана подчеркнула новой прической - платиновый блонд, которая невероятно ей идёт.

Образ Карины Нигай вполне соответствует дресс-коду, вечная классика - черный цвет, немного голого тела и шикарный оверсайз пиджак, за которым можно спрятаться в любой момент.

Карина Нигай
Глюкоза в компании Ивлеевой и Собчак, одетых куда менее скромно

Самый скромный образ - у Глюкозы. Яркий солнечный топ и полупрозрачная юбка. Ни грамма пошлости, в отличие от нарядов большинства присутствующих.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие образы "голой" вечеринки Ивлеевой

Может ли "голый" образ быть красивым и не пошлым?

17:42, 26 декабря 2023

Автор: Angelina Fedoseeva

Комменты 17

А

дурость конечно зашкаливает,но что взять со старых клоунов. а на счёт прилично или нет- вы клипы инстасамки видели и ей подобных? вот за старых не знаю,а на современных ,,артистах,, малолетки и растут,наше будущее ))) так что этим бабушкам с мохнатыми жопами и дедушкам в прозрачных семейниках до нынешних деток как сами знаете до чего.

J

На то, он и шоу бизнес, чтоб привлекать внимание, в том числе и не привычным стилем одежды. Хватит из искорки раздувать пожар! Если сейчас такое время, что нельзя... с этим пожалуй можно согласиться. Тогда запретите вообще все подобные мероприятия официальным постановлением? И не надо высасывать из пальца какую-то пропаганду, они ведь так не одеваются на открытых площадках? Того и гляди за костюмы на новогодних маскарадах начнут привлекать?

C

голову надо включать

Аватар

Глюкоза, кстати, удивила приличием. Самойлова - тоже не пошло особо.

Аватар

А они все извинились? Или пока выборочно?))

Подождите...