Бритни Спирс с женихом Джейсоном Травиком

Долгожданная свадьба Бритни Спирс с Джейсоном Травиком, которая была запланирована на февраль этого года, сорвалась из-за судебной тяжбы певицы с ее бывшим менеджером Сэмом Лютфи.

Еще совсем недавно артистка была поглощена подготовкой к самому важному событию в ее жизни и делилась со всеми своим счастьем и планами жить долго и счастливо с Джейсоном. Однако адвокаты вынудили Спирс повременить со свадьбой и уладить сначала проблемы с судом.

Напомним, бывший менеджер Бритни Сэм Лютфи обвинил поп-принцессу в несоблюдении условий контракта, а ее родителей - в клевете. Когда у Спирс случился нервный срыв в 2008 году, они стали выяснять, что произошло с их дочерью. И узнали, что менеджер давал ей запрещенные психотропные препараты. Разумеется, родители сразу же отлучили Сэма от Бритни и подали на него в суд.

Теперь представители обеих сторон никак не могут договориться и разойтись миром, из-за чего свадьба отложена на неопределенный срок. Источник из близкого окружения семейства Бритни поведал изданию RadarOnline:

Свадьба, разумеется, будет, но без шумихи. Скорее всего, торжество пройдет в особняке Бритни в ее родной Луизиане. Джейсон поддержал такой выбор. Они с Бритни не особо расстроились из-за вынужденного переноса даты свадьбы, им и помолвленными быть вполне неплохо. К тому же, Бритни уже ощущает себя замужней женщиной и очень доверяет Джейсону.

Уладить все формальности и обменяться клятвами у алтаря влюбленные смогут лишь после того, как враждующие стороны - семья Бритни и Сэм Лютфи - придут к какому-либо соглашению.


Джейсон и Бритни неразлучны


Влюбленные не стесняются проявлять свои чувства на публике


От предыдущего брака с Кевином Федерлайном у Бритни осталось двое детей


Сэм Лютфи оказался рядом с Бритни в непростой для нее период жизни и помог, чем смог

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс вынудили отложить свадьбу

16:37, 2 марта 2012

Комменты 26

D

Скорее бы)

W

я запуталась ... сколько она уже была раз замужем?

S

Верю во взаимную любовь Бритни и Травика!

Аватар

пора "во все тяжкие" закончилась? начала головушкой своей думать?!

Аватар

Я как правило, не очень верю в распиаренные свадьбы, но тут, мне кажется, Бритни повезло, наконец, с мужиком.

Подождите...