Умудренная опытом Деми Мур решила простить Эштону Катчеру измены и не подавать на развод. Взамен звезда "Привидения" (которой сегодня, кстати, исполняется 49 лет) выдвинула молодому мужу список требований, обязательных к выполнению.

Среди них: запрет на общение в соцсетях, обещание уделять все свободное время семье и требование более уважительно относиться к каббале.

Возможно, решение о перемирии со стороны Деми имеет и финансовую подоплеку: на сегодняшний день каждая "половинка" их пары стоит по 97 миллионов долларов, и не известно, на чьем благосостоянии может в конечном итоге отразиться развод.

Надеемся, тема разлада в семье Катчер-Мур, которая муссировалась в прессе с сентября - именно тогда стало известно о тайной любовной связи Эштона с 23-летней моделью Сарой Лил - теперь закрыта.


Вместе навсегда: Эштон Катчер и Деми Мур

Источники: NEWSru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Деми Мудр": актриса решила не подавать на развод

16:49, 11 ноября 2011

Комменты 57

V

это очевидно для такой молодой особи мужского пола.. он к ней охладел.. и к её немолодому телу тоже.. а кругом куча красоток.... всё понятно.. нет смысла за него целяться

Аватар

Я считаю, что на измену способны лишь малодушные/меркантильные/..(список можно продолжить) трусы. Просто честно расскажи своей половинке, что ты хочешь жить по-своему, напиваться, драть молодых блондинок.. И прими всю ответственность за свое решение. Без обмана. Уйди с чем пришел. Кто-нибудь может представить Эштона поступающим именно так? Слабо? А Деми мне жаль за то, на что она себя обрекает: как жить с человеком, которого не уважаешь? Это все равно что заставлять себя есть отбросы с помойки.

Аватар

не верю в то, что он все выполнит(((

Аватар

Всё что пишут здесь это из области догадок.. "Брюс поговорил с ним и Эштон ревел".. Кто-то присутствовал при их разговоре и видел эти слёзы? А почему с Брюсом, который разводился с Деми никто не говорил и не заставил реветь? Брюсу можно бросить Деми, а Эштону нельзя? По поводу развода тоже не всё понятно.. Пишут. что их брак заключен по законам каббалы и не может быть признан официальным... Но денюжки придется всё равно делить, так как официально жили вместе... И после того. что я прочитала о недавних изменах Деми с канадским другом Эштона, я уже не знаю кому и чему верить... Факт, что Эштон не успокоится....

Аватар

Деми с Днём рождения! Но вряд ли союз с таким молодым мужем и дальше будет приносить ей счастье;)

Подождите...