
Кейли Куоко и Джулианна Мур
Порой просматривая фотографии из светской хроники, нам казалось, что фантазия стилистов и селебрити органичивалась лишь блестящими платьями и "голыми" нарядами. Однако судя по прошедшей 76-й премии "Золотой глобус" появилась еще одна модная тенденция. Так, Джулианна Мур позировала на красной дорожке в Givenchy, украшенной сзади бантом.
Джулианна Мур
Среди поклонниц бантов оказалась и Пенелопа Крус. Она появилась на мероприятии в платье Chanel, украшенном россыпью синих камней, а на шее был повязан бант.
Пенелопа Крус
Данай Гурира выбрала для своего выхода яркое платье от Rodarte, украшенное большим бантом.
Данай Гурира
Целая плеяда актрис вышла на красную дорожку "Золотого глобуса" с бархатыми и шелковыми бантами.
Бант в две секунды превращает обычную укладку в праздничную,
— подмечает парикмахер Лэси Рэдвей.
Советом стилиста воспользовалась Николь Кидман. Она добавила образу женственности с помощью атласной черной ленты, заплетенной в пучок.
Николь Кидман
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Банты это круто
yuliyayult, голосом Татьяны Михалковой))
yuliyayult, банты one love!
yuliyayult, сразу вспоминаю фильм собака на сене. Там у Караченцева тоже сзади бант был))
Rotchilda, а не у Дмитриева?))
Suok, у двух графов по-моему. Но смотрелось это мило.
И правда все в бантах!) Терпеть не могу бантики, рюшечки, финтефлюшечки.
Это же ЗГ. Здесь нечасто прям голые платья выгуливают. Но надо еще афтепати смотреть. Многие переодеваются плюс модели подтягиваются.
Сначала мне Николь понравилась, а сейчас смотрю и как-то не очень. И ленточка эта в волосах как-то не к месту.
tangomania, кто-то из сплетниц очень метко отметил, что кидман в этом наряде палку сырокопченой колбасы напоминает)))
Very_angry_girl, это ей так понравился ее костюм в аквамене. Только цвет другой. типа царица морей)))
Very_angry_girl, или на чурчхелу с рынка)
tangomania, для нее это платье слишком тяжелое чисто визуальный эффект. не идет оно ей
Ash_Wednesday_Rose, мне сначала как раз показалось интересным, особенно вблизи, материал под чншую, сразу вспомнила роль в Аквамене, показалось оригинальным, но я тогда не видела бантика в волосах.
tangomania, как у школьницы. А к этому платью вообще не в дугу
наконец то прошла мода на голые платья, надоели эти трусы вместо вечерних туалетов.
Наконец то! Все элегантны, красивы! Для этого премии и нужны),для меня самое интересное красная дорожка)
Обожаю банты!
Скулы Шарлиз уже напоминают Billy the puppet из Пилы.
Войдите, чтобы прокомментировать