Уставшие от всеобщего внимания знаменитости ищут все новые способы остаться неузнанными в толпе и расширяют стандартный список конспиративных приемов из темных очков, парика, бейсболки и безразмерной толстовки с капюшоном. На волне милитаризации моды в этом перечне появились и специально созданные для того, чтобы слиться с окружающей действительностью, камуфляжные куртки — парки, бомберы, анораки и ветровки. Они заменили классические бежевые тренчи, джинсовки и шелковые плащи.

И этот прием отлично сработал бы, будь естественной средой обитания сестер Кардашьян, Рианны, Тейлор Свифт и других адептов камуфляжа непроходимые тропические джунгли. В городских же джунглях такая попытка мимикрировать рождает обратный эффект: на фоне толпы "в штатском" лишь еще больше выделяет "модного солдата" с узнаваемым лицом и тем самым уравнивает камуфляжную куртку и самые сумасбродные модные трюки.

В попытках повторить звездный опыт и разнообразить ассортимент своей верхней одежды камуфляжной курткой, не заиграйтесь в "солдатики". Сочетайте брутальную вещь с ультраженственными или спортивными, но обязательно в базовой палитре. В качестве аккомпанемента подойдут классический деним по фигуре, черная кожа, белая майка, кроссовки или каблуки.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Хэйли Болдуин


Хейли Болдуин

Рианна


Рианна

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Селена Гомес


Селена Гомес

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Рита Ора


Рита Ора

Леди Гага


Леди Гага

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Николь Трунфио


Николь Трунфио

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Тренд: сестры Кардашьян, Рианна, Тейлор Свифт в камуфляжных куртках

18:15, 6 октября 2016

Комменты 10

V

Мне нравится милитари-стиль в одежде, на детях очень хорошо смотрится.

S

люблю милитари!

Аватар

Хлое? Ты ли это?! Свифт наконец-то вес начала набирать, я уж думала она ведьма

Аватар

Фу! Ну почему сегодня обязательно нужно выглядеть как потрёпаная деваха легкого потребления! Что за мода такая? Из этой подборки хорошо смотрятся только Селена Гомес, Лили Олдридж и Николь Трунфио.

G

Ну как тут не вспомнить анекдот))) Давайте уже скажем мужикам, которые ходят по городу в камуфляжной одежде, что мы всё равно их видим.

Подождите...